Габидуллина Альбина Госмановна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Верховный Суд Республики ТатарстанДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RAISAОтрицательный 2021-10-12 11:28
Забудьте с ней о правосудии - это позор судебной системы России! Поддержала решение судьи первой инстанции, вынесенное на основании единственного поддельного "доказательства". Поразила своей грубостью на грани хамства, перебивала и не давала говорить, доводы игнорировала. Увела суд в сторону от заявленного иска. У нее принцип равенства участников процесса остался забытым в учебниках. В течение 3 лет вынесла 4 решения по аналогичным искам, прямо противоположные! Чудеса гимнастики! Как пролезла в систему? Видать не зря пишут, что благодаря связям. Как таких держат - значит они удобны и нужны! Мнит себя богом, но наступит время и за все ей воздастся от Всевышнего многократно. Я надеюсь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Marat82Отрицательный 2020-07-26 23:47
Знаю судью еще с мировых судей в Советском районе, затем в Советском районном суде и также в Верховном суде РТ судился у нее.
По моему мнению, право она не знает (имеет поверхностное о нем представление). Убежден, что до ВС РТ дошла благодаря связям. Очень печально, что в современной России судьями ВС РТ становятся такие представители.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FbikОтрицательный 2017-03-19 23:32
Нет совести, нет справедливости и ни какой компетентности в рассмотрение дел. Закон только существует на бумаге, лежащей у данного судьи на столе, а не в её голове. Позор и ей жить с этим !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДилшодОтрицательный 2014-08-18 13:37
Данная судья,расматривает по апеляционной инстанции с одним и тем же составом два раза! Не компитентна, груба, нарушает процесуальные нормы, игнорирует существенные документы, доводы стороны! Перебивает выступающего! Буду обращаться в квалификационную инстанцию по поводу данной судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Габидуллина (Беденко) Альбина Госмановна

1973

занимавшая до этого должность мирового судьи судебного участка №8 Советского района г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2007 г. № 1001 назначена в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2011 г. № 3 назначена в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1422 назначена судьей Верховного Суда Республики Татарстан.