Тумурова Анна Андреевна

Регион: Республика БурятияРегиональный суд: Советский районный суд г. Улан-УдэКвалификационные коллегии судей: ККС Республики БурятияДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2015-12-29 15:00
Ведет себя как царица небесная! Надменная, нервная, в таком то молодом возрасте, страшно подумать , что будет через лет 20, Поэтому немедленно нужно её в отставку. Столько дел загубила, и еще загубит!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2015-02-15 14:05
Судья ведет себя в судебном процессе надменно, не видно особого ее желание разобраться по существу вопроса. Открыто встает на защиту органов власти, попирая равенство сторон перед законом.Считаю ее самым плохим судьей Советского районного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
надеждаОтрицательный 2015-02-10 09:45
Здравствуйте Анна Андреевна. В результате вашего ведения суда по моему иску о нарушении авторского права, которое было из ряда вон выходящие. Вы мне шептали во время процесса "Тише, тише, "Это не говорите" Предоставляя ВАм фотографии спектакля,как доказательства схожести костюмов вы их бросали на стол, говоря, "Что это, Зачем" ! Показывая Вам фотографию Эржены Жамбаловой с которой мы вместе учились В Питере, вы говорили мне шепотом , "Уберите это". КАк это все назвать!!!! Вы как будто шутили со смной,проводя экспремент над неопытным истцом Я отправила в суд отвод вам И напишу в прокуратуру Бурятии и России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Тумурова (Богайникова) Анна Андреевна

избрана в состав Квалификационной коллегии судей Республики Бурятия решением Конференции судей Республики Бурятия от 09 июня 2020 года;

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1693 назначена в Республике Бурятия судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ.