Гридина Маргарита Николаевна

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Кромской районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаПоложительный 2017-03-20 20:39
Высокопрофессиональна, принципиальна и справедлива в своих решениях. Скрупулёзно разбирается в деле, от неё не ускользнет ни одна деталь, аккуратная. Предельна вежлива в процессе. Побольше бы нам таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-09-28 12:35
Её можно было бы уважать, если бы она уважала других. Кричит в судебном заседании, стучит по столу кулаками..... Разве может быть таким эмоциональным (напрашивается другое сравнение) судья? По Кромам ходят разговоры, что она в одном из процессов устроила опознание секретаря, который выписал повестку свидетелю. Все это происходило в присутствии сторон по делу. Со всеми работниками суда ссорится, считая их тупицами, которых надо выгонять с работы. У нее за 2016 год несколько частников, но она продолжает работать.Но самое главное в том, что она сама не может принять решения по делу. Её телефон из руки не выходит, когда она в совещательной комнате. В быту тоже интересна очень. Посещает бильярдные заведения, где очень любит играть, но с мужчинами. Исчезает из зала незаметно, но всегда не одна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1407 назначена в Орловской области судьей Кромского районного суда.