Емельянов Виктор Александрович

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Оренбургский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Вячеслав ЛабузовОтрицательный 2020-07-07 17:21
Эх, Витя, Витя. До чего же ты, нечистоплотный и необязательный человек. Ты же обещал помочь мне и моей дочери в моей беде, и где же твоя помощь? Посулил быстрое и грамотное решение проблемы и молчишь? Я понимаю, ты боишься. Но, я ведь мужа твоей племянницы Рейсбих (Емельяновой) Ирины Владимировны, Лешку Рейсбиха сделал начальником управления образования МО Соль-Илецкого городского округа. Его назначили еще в 2017 году. А ведь он балбес. Еще, когда Лешка был директором школы, на него в Министерство образования Оренбургской области летел шквал жалоб от родителей и педагогов. И твоему братцу Емельянову Володьке я не единожды помогал.Весь Соль-Илецк ваашему семейству грузовиками возил бакшиш. Да, ты в шоколаде, пребываешь в отставке и наслаждаешься жизнью за счет поборов с многочисленных людей в бытность твою председателем суда. А моя дочь затравлена журналистами и коллегами в Центральном районном суде г. Оренбурга. Твоя дочь, Ольга Емельянова очень хорошо устроена тобой в Арбитражном суде Оренбургской области, вторая дочь Татьяна пригрелась в Областной Прокуратуре. И, ты считаешь такое положение вещей нормальным? Ты клялся, что арест на мое имущество и имущество моей дочери не будет наложен. И что-же? Все вышло наоборот. Ты и сейчас беззастенчиво твердишь, что все уладишь. Но, тебе веры больше нет. Странно ты понимашь слово дружба. Грести под себя и обманывать людей которые тебе помогали - это твое кредо. Зря, ты возомнил себя эдаким оренбургским баем. Витька, я верю придет тот день, когда ты с позором расстанешься со своими преступными авуарами (коттеджами, земельными участками,автомобилями, подачками за проданные должности и прочими взятками). Благо, ждать осталось недолго.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АфганецОтрицательный 2018-11-22 23:35
Уважаемый Виктор Александрович! Прошу Вас, вмешаться и исправить чудовищную "ошибку"(если всё это не заранее спланированное решение судей). На протяжении двух лет члены областного суда раз за разом принимают решения, вызывающие непонимание, шок, негодование, даже у человека далёкого от юриспруденции, полным отсутствием понимания в принятии решений, от которых зависят человеческие судьбы.
Не хочу и не могу обвинять их в коррупции, но то, что без личного интереса не обошлось видно как говорят невооружённым взглядом. Одно то, что после принятия апелляционного определения нам не дают возможность обжаловать решение в Президиуме областного суда, говорит о предвзятости в принятии решения.
В процессе заседания материалы изучены поверхностно, многим фактам имеющим решающее значение не дано ни какой оценки. На попытки изложить и приложить к материалам дополнительные факты и просьба допросить свидетеля был дан категорический отказ. Решение принято на основании прежнего решения областного суда. Допущены оскорбления личного характера. Вместо поиска истины в деле, оценок всех материалов, свидетельских показаний, на что мы надеялись и верили в справедливость, во всём сквозит пренебрежение, попытки обвинить и как говорят навешать собак.
Уважаемый Виктор Александрович, ПОМОГИТЕ!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Березовский Михаил Давыдович - адвокатОтрицательный 2016-04-01 19:38
Исправить ошибку в слове вступили в так называемую "законную слу" читать в законную силу.
Меня мучает один вопрос. Неужели так легко можно совершать эти поступки? А совесть (при ее наличии) есть? И кошмары не снятся?
Да Вы можете меня раздавить как букашку. Но я не боюсь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Березовский Михаил Давыдович - адвокатОтрицательный 2016-04-01 19:27
Виктор Александрович. Я Вас знаю более сорока лет. Еще по Новотроицку. И во что Вы сейчас (давно) превратились. Сотни невинно осужденных. Поломаны судьбы. Разбиты семьи. Гибель людей.Ваша практика вызывать судей на "ковер" и давать указания осуждать невинных - это позор. И хотя многие приговора вступили в так называемую "законную слу" они на вашей совести.У меня более чем достаточно фактов. И мне нечего бояться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
оксанаОтрицательный 2016-01-03 16:31
Уважаемый Виктор Александрович! Пришлось познакомиться с судьями облсуда.Слушать истца не хотят,перебивают, разбираться не хотят.Понятно,что решение готово заранее.За чиновников стоят горой.90% всех поступивших жалоб отклоняются,т.к. занимаются беглым прочтением дела, не вникая в суть.Просто штампуют решения районных судов.Хорошая работа за хорошие деньги и прочие блага!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей петровичОтрицательный 2014-01-14 22:14
ПОРА В ОТСТАВКУ. ПОКРЫВАЕТ СУДЕЙ ВЗЯТОЧНИКОВ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился в 1950 году.

Трудовую деятельность начал с должности слесаря автотранспортного предприятия, работал в органах прокуратуры, адвокатом.

В 1972 году окончил Всесоюзный юридический заочный институт

В апреле 1976 года был избран судьей Новотроицкого городского народного суда Оренбургской области, а затем его председателем.

С июня 1995 года заместитель, а с декабря 1996 года – первый заместитель председателя Оренбургского областного суда.

С мая 2006 года исполнял обязанности председателя областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2013 г. № 600 назначен председателем Оренбургского областного суда.

Заслуженный юрист Российской Федерации. Имеет первый квалификационный класс судьи. Награжден медалью имени А.Ф.Кони, орденом Почета.

В мае 2008 года избран членом Совета судей Российской Федерации.

прекратить с 1 июля 2019 г. полномочия судьи, председателя Оренбургского областного суда Емельянова Виктора Александровича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.