Телепнева Анна Александровна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Автозаводский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Алексей 2021-11-23 16:12
Она истинный профессионал и профессиональный юрист: нынешнего режима или закона? Почему она защищает аферистов отгораживая их от возврата денежных средств? Или может потому, что ответчик бывший сотрудник МВД, а его дочь действующих сотрудник, которая уверяла, что мы не выграем судебную тяжбу и нам никто денег возвращать не будет?!... Нынешняя уверенная действительность?!. Где тут закон?!...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяПоложительный 2019-10-08 12:43
Истинный профессионал. Я очень рад, что в Российской Судебной системе есть такие люди, и моё дело рассматривала именно Анна Александровна. Очень внимательно относится к сторонам, фактам; выполняет все положенные процедуры, прекрасно ведёт допросы, учитывает детали и опирается на Закон и судебную практику, в т.ч. - решения Верховного Суда, особенно в непростых ситуациях. Что, в конечном итоге ведёт к действительно Справедливым решениям. Гордость Автозаводского района, не преувеличиваю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LoraОтрицательный 2019-01-09 01:02
После того, как был объявлен перерыв в заседании, в котором выносилось решение, по причине того, что рабочий день в суде ДАВНО закончился и здание суда (еще на Молодежном проспекте) опустело, мои ответчики со своим представителем около получаса находились или в зале суда, или в кабинете секретаря и помощника .... тэт-а-тэт и не посчитали необходимым появиться на другой день на оглашении решения суда. Всё это вместе взятое говорит о том, что решение судья принимала, .... либо совещаясь с моими ответчиками, либо ее помощник ...., мягко сказать, детально объяснил моим ответчикам ситуацию в деле. И хотя процесс я выиграла, осадочек остался ..... не приятный. А затем было весьма много разных моментов, которые однозначно доказывают факт того, что ее помощник и судья Иванова, и.о. во время ее отсутствия, ... портят ей ... реноме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2017-07-16 23:08
Одна из лучших судей Автозаводского районного суда г. Н.Новгорода и моя любимая судья этого суда. Может произвести противоречивое впечатление при первом знакомстве, но она грамотный и профессиональный юрист.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья судебного участка № 10 Автозаводского района Нижегородской области.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 489 назначена в Нижегородской области судьей Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2021 г. № 696 назначена в Нижегородской области заместителем председателя Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород на 6-летний срок судебных полномочий.