Иоффе Наталья Евгеньевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Клинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

margoОтрицательный 2017-12-27 23:54
Согласна с предыдущим комментарием полностью!!! Судья не вникает в суть дела, "спит в одном ботинке" На судебном заседании обсуждает с адвокатом истицы другое дело не касающееся слушающегося. Назначает землеустроительную экспертизу не уточняя в постановлении какие именно участки надо измерять. Вообще, сложилось такое впечатление, что была в сговоре с адвокатом противоположной стороны и решение было ими заранее спланировано. Читая решение забыла сказать в какие сроки оно может быть обжаловано. Худшая судья!!! Судья не решит Ваш вопрос объективно, если у противоположной стороны будет КЛИНСКИЙ АДВОКАТ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-05-03 23:26
Худшая судья из всех. Дела рассматривает не профессионально. Не исследует все материалы дела. Не отражает все факты в решении. Безграмотная. Никакой справедливости. В ней вся Россия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 В 1991 году избрана на должность судьи.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначена в Московской области судьей Клинского городского суда.

             Решением квалификационной коллегии судей Московской области присвоен второй квалификационный класс.

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» от  27 апреля 2018 года - Иоффе Натальи Евгеньевны - судьи Клинского городского суда Московской области;