Семячкина Ольга Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дубненский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Шукина МаринаОтрицательный 2015-10-08 20:17
Cмотришь на наших судей и видишь, что справедливости в нашей стране ,скорее всего, никогда не будет.
Семячкина на своих заседаниях творит произвол - давит на участников процесса, заставляет истцов отказаться от иска, а потом выносит определение о прекращении производства по делу - видимо делается, из-за того что она не знает как правильно принять решение по делу (сказывается незнание законов), не хочет брать на себя ни какой ответственности. И это все "ТВОРИТ" человек в статусе ИО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУДА!!!
ГНАТЬ таких надо из судей, а не надеется на справедливость, а Семячкину пора на пенсию!!!!
Вообщем в нашей стране, видимо, надеяться на справедливость бесполезно , остается верить только в божью кару...
А судье Семячкинлой хочется пожелать, чтобы ровно такая же "справедливость" сопровождала ее по жизни..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Пунина ОлесяОтрицательный 2015-10-05 15:11
Правосудие и честность не для нашего Дубнеснкого суда. Достаточно только посмотреть кто стоит во главе суда - Семячкина.
Все решается за деньги, кто больше тот и .....
Семячкина сейчас хоть и в статусе и.о. председателя суда, но несмотря на это является непрофессиональной, не знает законов и не желает их узнать, творит произвол и постоянно задает дебильные вопросы (сказывается незнание законов)а также производит давление на присутствующих в суде, не хочет решать никаких рабочих вопросов, постоянно свою ответственность и обязанности переносит на тех, кто пришел с иском или жалобой -УЖАСНАЯ СУДЬЯ - КАК ТАКИЕ ВООБЩЕ МОГУТ В СУДЕ РАБОТАТЬ!!!!!!!
Семячкиной ПОРА НА ПЕНСИИ СИДЕТЬ!!!!
Вот такие люди "ТВОРЯТ" правосудие у нас в стране!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Павлова Елена борисовнаОтрицательный 2015-09-26 22:48
Семячкина О.Н. рассматривала дело в котором я была ответчиком. Указанное дело нестандартное так как относится к сфере землепользования и указанного рода дела нашим дубненским судом рассматриваются не так часто и большинстве случаев достаточно сложны даже для понимания судей. Семячкина даже не удосужилась выслушать специалиста Росреестра, который по сути был на моей стороне и является специалистом в сфере землепользования. Семячкина вынесла решение не исполнила вообще, хотя ей было об этом сказано ещё на заседаниях. Вынося решение семячкина непонятно чем руководствовалась,видимо хотела услужить истцам- видно все было проплачено, но по сути сделала им медвежью услугу. Таких судей надо наказывать за вынесение решений,которые неисполнимы. А Семячкина надо уже отправлять в отставку, в её возрасте надо не ио председателя суда работать, а дома сидеть. На такие ответственные должности надо ставить молодых, а в нашу Дубна на место председателя ставить не местного человека, а нового, чтобы не было коррупции!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2012 г. № 1453 назначена в Московской области судьей Дубненского городского суда.

Семячкина Ольга Николаевна-с ноября 2012г. В настоящее время временно исполняет обязанности председателя Дубненского городского суда.

Итоги 11 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 15.07.2016

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:Семячкиной Ольги Николаевны -  судьи Дубненского городского суда Московской области