Рыбаков Роман Владимирович

Регион: Курганская областьРегиональный суд: Курганский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Гражданин Армении/РФОтрицательный 2021-03-07 17:00
Осудил человека, который был не виновен в совершении преступления.
Входе приговора, дали 6 лет 6 месяцев лишения свободы. После освобождения стало известно, что судью подкупили, чтобы меня посадили.
Как говориться, личная не приязнь или что-то в этом духе. В вообщем, в уголовном деле, я отчасти виноват, но в побоях от которых пострадавший, был, его мама побила и сказала что я побил.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

образование высшее юридическое, в 2001 году окончил Курганский государственный университет по специальности «Юриспруденция»,

Постановлением Курганской областной Думы от 24 ноября 2009 года № 4098 Рыбаков Р.В. назначен мировым судьей судебного участка № 50 Кетовского района Курганской области на трёхлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1430 назначен в Курганской области судьей Курганского городского суда без ограничения срока полномочий.

Рассматривает уголовные дела, материалы по рассмотрению и разрешению вопросов, связанных с исполнением приговора, также рассматривает материалы по избранию меры пресечения в виде заключения под стражу и продлении срока содержания под стражей.