Бугынин Герман Геннадиевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Хамовнический районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлесяОтрицательный 2023-02-11 18:50
Впервые пишу отзыв в своей жизни. Но то с чем я столкнулась-это кошмар и беззаконие!!! Я была истцом в деле по незаконному увольнению в должности старшего врача отделения в ООО «Лечебный центр»,где гендиректор Шляпников В.В.-является секретарем депутатов Хамовнического районного округа,а еще и почетным гражданином района Хамовники)))),да уж,понятно,оставлю это все без комментариев….. Я думаю люди искренние меня поймут о чем я и как достигается у нас положение в России. Так вот если кратко про мою историю: у меня было написано заявление по собственному желанию на увольнение и даже подписанно уже завотделением и главным врачом,но так как я приносила в отделение хороший доход,то меня решили припугнуть и уволили незаконно(не смотря на ранее подписанное заявление по собственному) по статье,фальсифицировав(подделав) документы и подделав росписи в этих документах (свидетели приходили в суд и давали показания),также имеются аудиозаписи когда мне угрожала начмед Родионова Е.Б. в том что цитирую «Уволим по статье,если захочешь уволиться, просто так Мы тебя не отпустим,а на мой вопрос-по какой статье?-мне ответили не важно,найдем!»,но в ответ я сказала что я не раб,а ВРАЧ!!!! Ну соответственно я подала на них в суд,где судья Бугынин Г.Г.-люди прошу запомнить эту фамилию!!!!!!! -ни на что не посмотрев,полностью встал на сторону ответчика-конечно,ведь гендиректор состоит в партии «Единая Россия»-ему все можно,и закон ему не писан,так же как и судье БУГЫНИНУ Г.Г. Судье было все равно на то что даже при судебном разбирательстве не присутствовал сотрудник из прокуратуры,также у нас в Хамовническом суде оказывается можно самому судье БУГЫНИНУ Г.Г. позвонить в процессе заседания в прокуратуру и спросить будет ли присутствовать сотрудник который будет меня защищать? Это просто КОШМАР!!!!!!! Где законы?! Для кого они пишутся!? Или для гендиректоров и его замов,а также судьи Бугынина Г.Г. -он не писан???!!!!! Справедливость как и совесть у данного судьи и данного учреждения «Лечебный центр» на Тимура Фрунзе-ОТСУТСТВУЕТ!!!!!! Надеюсь бумеранг в этой жизни все же есть!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АурэлийОтрицательный 2022-11-07 15:31
Очень странный судья, если не сказать больше. 10 месяцев(!) рассматривал дело о компенсации морального вреда. Все время бубнит себе под нос, расслышать можно только со слуховым аппаратом. Это уже неуважение к участникам. Очевидные доводы с законом на руках как будто не слышит! 2 клеветнические статьи вышли, но никто не виноват! Все доводы в Решении переписал из бредовых ответов Яндекса, что они не владеют сервисом Яндекс Дзен. На мое указание, что в деле есть выписка из ЕГРЮЛ, где сказано, что Яндекс учредитель и собственник ООО "Дзен Платформа", даже не взглянул на эту выписку, долго листал дело, снова что-то бубнил себе под нос. Пункты из договора истец зачитал два раза, где сказано, что Яндекс- подлинный администратор доменных имен - не слышит и не видит. Очевидно, что решение было заготовлено заранее в угоду Яндексу. Это уже не первый отзыв, где видно что этот судья всегда голосует за сильных мира сего. Это телефонное право как минимум, а как максимум- коррупция, а не суд. Решение безграмотно составлено. С такими "судьями" правового общества не видать как своих ушей- и ведь таких большинство! PS/ - В глаза не смотрит, только себе под нос.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2022-07-12 16:19
Многоуважаемый судья Бугынин намеренно затягивает дело, я подозреваю его в коррумпированности. Он не воспринимает, или не хочет воспринимать здравый смысл, на все доводы только и слышно "вы отрицаете?", "Вы оспариваете?" хотя ни отрицания, ни оспаривания в моих словах не было. Удивительный факт, будучи истцом в деле о неустойке с застройщиком "Главстрой", я испытала весь спектр негативных эмоций. У нас дело длится уже полтора года, было 2 экспертизы, 6 заседаний, ни на одном из которых не было ни грамма адекватности. Судья издевается надо всеми сторонами и получает истинное удовольствие.

Как вам предложение "а можно ли жить в вашей квартире? Давайте экспертизу" (когда мы судимся за задержку в выдаче ключей.)
или, например, "экспертиза экспертизы" - судебной, им же назначенной.
или , например, давайте вызовем эксперта, подрядчиков, свидетелей и весь белый свет на наши заседания...

Я никогда в жизни не сталкивалась с такими людьми, и никому, даже самому злому врагу не пожелаю иметь дело с Бугыниным и всем Хамовническим судом.

соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JSОтрицательный 2021-02-13 19:43
судья Бугынин вместо одного (1) положенного по ГПК месяца рассматривал дело ДЕВЯТЬ месяцев, многократно превысив все мыслимые установленные законом сроки и проигнорировав разъяснения ВС РФ.
в итоге подзатянувшегося (в 9 раз) бугынинского правосудия один пострадавший от беззакония ответчиков человек (инвалид 82 лет), не дождавшись справедливости в суде, оказался на кладбище, второй (истец) окончательно обанкротился. узнав о смерти мамы истца спустя 9 месяцев этого судилища, бугынин, видимо, решил истца добить и вынес решение не в его пользу (хотя позиция истца была исчерпывающе доказана в суде). но на стороне ответчиков - "власть имущие" (руководство провластного телеканала), понимаете ли.
зачем тогда Бугынин намеренно затягивал процесс почти год, нарушая ГПК, известно только ему. видимо, хотел поиздеваться над людьми, включая и пожилого человека при смерти.
все контексты ситуации были известны данному судье с самого начала, девять месяцев.
дело уходит на апелляцию (далее - по пунктам), история еще не закончена.
судиться ли в таких условиях с мразями, или им закон не писан?
да, судиться.
хотя скорее их всех накажет закон бумеранга, чем такое "правосудие".
ps в помощь тем, кто когда-либо попадет с трудовым спором к бугынину:
Согласно ч. 2 ст. 154 ГПК РФ дела о восстановлении на работе рассматриваются и разрешаются до истечения месяца. Согласно ч. 6 ст. 154 ГПК РФ в зависимости от сложности дела срок его рассмотрения может быть продлен председателем суда, заместителем председателя суда, председателем судебного состава не более чем на один месяц.

Пунктом 7 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17 марта 2004 г. N 2 (ред. от 24 ноября 2015 г.) "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" разъяснено следующее: "Обратить внимание судов на необходимость строгого соблюдения установленных статьей 154 ГПК РФ сроков рассмотрения трудовых дел. При этом следует иметь в виду, что дела о восстановлении на работе должны быть рассмотрены судом до истечения месяца, а дела по другим трудовым спорам - до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд. В указанные сроки включается в том числе и время, необходимое для подготовки дела к судебному разбирательству (глава 14 ГПК РФ).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Красная шапочкаПоложительный 2020-12-22 12:53
Вероятно отрицательные отзывы пишут проигравшие. Судья-классный. Не боится принимать справедливые решения. В наше дело вникал, рассматривались часа два на последнем заседании. Слушал внимательно, всем дал высказаться. Очень интеллигентный, спокойный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2016-08-03 16:01
Достаточно поверхностный судья. В нюансы не вникает, работает по шаблону. Если нужно разобраться в обстоятельствах и правовой квалификации отношений, то с этим возникают серьезные проблемы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаОтрицательный 2016-07-28 12:41
Данный судья прочно занял первое место в рейтинге самого незаконного принятия решений. По нашему делу - мы не были приглашены на предварительное заседание, за 1 рабочий день уведомлены о дате судебного разбирательства, а ходатайство об отложении заседания в связи с отъездом единственного юриста в командировку и невозможностью подготовить отзыв отклонено, принято решение в пользу истца. Да и не забыть - иск принят не по подсудности. Просто 10 баллов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗояОтрицательный 2016-07-01 16:52
Согласна с Маратом. Решения принимает не по ЗАКОНУ. Откуда набирают таких судей? Еще и выслужился до зампреда суда.
А мнение многоуважаемой Алины похоже на мнение близкого ему (Бугынину) человека. Слишком много восторга из ничего...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлинаПоложительный 2015-03-12 19:43
Профессионал высочайшего ранга! Тщательно рассматривает все детали дела и принимает решение по совести и закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаратОтрицательный 2015-03-11 14:00
Беспринципный, малограмотный поверхностный "специалист".
Горе тому, кто доверит рассматривать ему свое дело...

Слушает всех подряд, только не ЗАКОН, который для него не существует.

Чистый конъюктурщик, случайный человек в правосудии.

Куда только смотрит руководство? Некем заменить?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 17 октября 2007 года N 234 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Бугынина Германа Геннадиевича судебный участок N 363 района Хамовники.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 41 назначен в городе Москве судьей Хамовнического районного суда.