Духновская Зося Анатольевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Одинцовский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена СвирскаяОтрицательный 2016-06-06 18:52
Обжаловала бездействие следствия. Ну что же, классика. Духновская уведомила следака Кузнецова из Преображенского МРСО о поступлении жалобы, который год не мог разродиться отказным, тот отказ вынес и тут же его отменил. Фальсифицировала извещение заявителя о рассмотрении жалобы. В результате, ожидаемо прекратила по причине того, что в связи с отменой отказа самим СК пропал предмет обжалования. Как и прочие судьи-"криминалисты" дружит в десна с мусор... полицейскими и СК, меняет им памперсы и убирает за ними "нечистоты", оставленные в процессе "работы".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексОтрицательный 2016-01-26 12:42
Это позорище, "безопасной национальности", доказывает всем и вся, что Законами РФ подтирается... Перед тем, как избрать мне меру пресечения, консультировала соплеменника-следователя Левина, из Преображенского МСО СК РФ, что и как ему надо сделать, и что сфальсифицировать, чтобы удовлетворить его ходатайство. Вообще, Преображенский суд надо переименовать в Еврейско-жидовский суд. Там и Духновская, и Грабовская, и "примкнувший к ним" Гарбар сидят для того, чтобы гробить народ России! Тьфу, и эта мутотень - российское правосудие...? Метлой гнать в Израиль!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

17 сентября 1970 года рождения

имеет высшее юридическое образование, в 1995 году окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Трудовая деятельность:

с января 1995 года по ноябрь 2006 года работала на различных должностях в Верховном Суде Российской Федерации.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2006 г. № 1236 назначена в городе Москве судьей Преображенского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2010 г. № 40 назначена в городе Москве судьей Преображенского районного суда.

судья Преображенского районного суда г. Москвы Духновская З.А. обратилась в Квалификационную коллегию судей г. Москвы с заявлением о прекращении ее полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

Руководствуясь пп. 5 п. 2 ст. 19, абзацем третьим п. 1 ст. 23 и п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей г. Москвы                                                       

                                                               решила:

прекратить 9 февраля 2018 года полномочия судьи Преображенского районного суда г. Москвы Духновской Зоси Анатольевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с ее письменным заявлением об отставке.

Работала помощником судьи Московского областного суда,

Постановление Московской областной Думы от 16.07.2020 г. № 3/123-П назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Одинцовского судебного района судебного участка № 322 – Духновскую Зосю Анатольевну.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначена в Московской области судьей Одинцовского городского суда.