Стребкова Анастасия Сергеевна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 181 района Проспект ВернадскогоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаринаОтрицательный 2015-05-13 15:13
Судья Стребкова на первый взгляд кажется такой бойкой и объективной. Но когда идет процесс к концу уже мнение меняется в противоположную сторону. Судья до вынесения решения уже выбирает, в пользу кого вынесет решение. Следовательно, в процессе ту сторону начинает "оберегать". Снимает вопросы,которые задает сторона или отвечает на них сама (суд не вправе отвечать на вопросы за сторону). Доводы, приводимые стороной (если они изначально противоречат ее мнению) ОБСМЕИВАЮТСЯ говорит с сарказмом. Для судьи это НЕ допустимо!!!
В решении не опровергает доводы стороны,в связи с чем не понятно почему принимаются решению в иную сторону.
Решения во время не изготавливает, а в справке о готовности мотивированного решения указывает дату задним числом (типо в 5 дней она уложилась)!!! Подавались заявления, что решение во время не изготовлено. Ничего не боится, справки задним числом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 июля 1984 года рождения,

с мая 2012 года по сентябрь   2013 года работала мировым судьей судебного участка № 268 Южнопортового района г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 23 мая 2012 года N 105 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Стребкову Анастасию Сергеевну судебный участок N 268 Южнопортового района.

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2013 г. № 688 назначена в городе Москве судьей Кунцевского районного суда.

судья Кунцевского районного суда г. Москвы Стребкова А.С. обратилась в Квалификационную коллегию судей г. Москвы с заявлением о прекращении ее полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

Руководствуясь пп. 5 п. 2 ст. 19, абзацем третьим п. 1 ст. 23 и п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей г. Москвы                                                          

                                                               решила:

прекратить 30 ноября 2017 года полномочия судьи Кунцевского районного суда г. Москвы Стребковой Анастасии Сергеевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с ее письменным заявлением об отставке,

Постановлением Московской городской Думы от 20 февраля 2019 года № 15 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий Стребкову Анастасию Сергеевну судебный участок № 181 района Проспект Вернадского.

Постановлением Московской городской Думы от 31 января 2024 года № 4 назначить на должность мирового судьи в городе Москве без ограничения срока полномочий с 1 марта 2024 года Стребкову Анастасию Сергеевну судебный участок № 181 района Проспект Вернадского.