Синицына Ольга Борисовна

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Муромский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

InessaОтрицательный 2023-09-11 14:41
Судья Синицына О.Б. выносит решения на основании личных взаимоотношений с участниками процесса и адвокатами. Если вы не в кругу ее "дорогих" знакомых, решение будет не в вашу пользу, увы((( За кружкой чая с ними обсуждается ход дела и его направление.

Экспертиза судьей назначается подконтрольным экспертам, которые проводят ее с нужным судье выводом.

В нашем случае реконструкция многоквартирного дома (самострой) признана судьей Синицыной О.Б. законной при наличии у ответчиков только двух!!! документов: разрешения на реконструкцию, выданную Администрацией г. Муром на основании протокола собрания собственников многоквартирного дома (подписи на котором находятся на отдельном листе, что дает основания полагать, что они от другого собрания).
Более документов ни ответчиками, ни представителем Администрации не было предоставлено.
Однако эксперт, назначенный судьей, на основании всего трех листочков сделал вывод, что произведенная реконструкция полностью соответствует законодательству.

Именно результат экспертизы положен в основу решения суда о признании реконструкции законной .

"Дружите" с Синицыной О.Б. и все у вас будет отлично. Не повторяйте наших ошибок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийОтрицательный 2017-01-31 14:25
Жаль,что от имени Российской Фудерации принимают решения.
По мнению судьи Синицыной (МЕНЮ) без подтверждения оплаты является основанием для выплаты истцу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

18 октября 1972 года рождения,

в 1996 году окончила Ивановский государственный университет по специальности юриспруденция,

Трудовая деятельность:

Работала на разных юридических должностях: консультантом Муромского городского суда Владимирской области, юристом, заместителем директора по юридическим вопросам, исполняющим обязанности директора МУП «Муромское БТИ», заместителем директора по юридическим вопросам ДФГУП «Муромтехинвентаризация», юрисконсультом, старшим юрисконсультом Муромского отделения Владимирского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация», юрисконсультом Муромского отделения Владимирского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ».

С сентября 2008 года по июнь 2013 года работала в должности мирового судьи судебного участка № 1 пос. Красная Горбатка и Селивановского района Владимирской области.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области № 497 от 10 сентября 2008 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 пос. Красная Горбатка и Селивановского района Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области № 204 от 27 июля 2011 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 пос. Красная Горбатка и Селивановского района Владимирской области на пятилетний срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2013 г. № 514 назначена на должность судьи Муромского городского суда Владимирской области.