Варнавская Людмила Сергеевна

Регион: Кемеровская областьКассационный суд: Восьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kabwe33Отрицательный 2023-02-25 17:08
Из за неё я с сыном не общаюсь.
По предыдущему решению суда общался 2часа в неделю. Пытался добиться общения включая ночевки, на что Варнавская сказала - если хочешь общаться полноценно, то у ребенка должна быть своя комната (проживаю один в однокомнатной)
В итоге переплачиваю сверх алиментов на что мне позволяют общаться весь день. Если переплат нету (трудные времена) то общения нету совсем.
Людимила Сергеевна, если ты читаешь то знай - я о тебе буду помнить всю жизнь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AndruОтрицательный 2022-01-17 19:48
ВСЕМ!!!!!
ЕСЛИ У ВАС РАССМОТРЕЛИ ЖАЛОБУ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ НЕ ПО ДОВОДАМ (ТЕКСТ СУДЕБНОГО АКТА НЕ СВЯЗАН С ДОВОДАМИ), ТО ЭТО ЕСТЬ ХАЛАТНОСТЬ СТ .293 Ч. 1 УК РФ . НАРУШЕНО ПРАВО НА СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СУДЕБНУЮ ЗАЩИТУ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ. ОТКАЗ ОТ РАБОТЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУДЕЙСКИМ УСМОТРЕНИЕМ. СУЮДА ЖЕ ВХОДИТ И ОТКАЗ РАССМОТРЕТЬ ХОДАТАЙСВО.

ЕСЛИ ВАМ ВКЛЮЧИЛИ В РЕШЕНИЕ СУДА(ОПИСКА) ИЛИ ПРОТОКОЛ С/З ИЗМЕНЕННЫЕ ПОКАЗАНИЯ, И ПОСЛЕ ВАШЕГО ВТОРИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ К СУДЬЕ, СУДЬЯ ОТКАЗАЛСЯ ИСПРАВЛЯТЬ, РУКООВОДСТВУЯСЬ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА, ТО ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ СУДЬЕЙ Ч. 1 СТ. 286 УК РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ НАРУШЕНЫ ТЕ ЖЕ ПРАВА: КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА СПРАВДЛИВЫЙ СУД СТ 17.

ОСНОВНЫЕ КРЕТЕРИИ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЭТО ПРИЗНАК СУЩЕСТВЕННОСТИ И ОЧЕВИДНОСТИ. ОЦЕНКУ ДАЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ. ПОЧЕМУ-ТО СУДЬИ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСВА НА ОРГАНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ С НАРУШЕНИЕМ ОДНОВРЕМЕННО ПРАВ ГРАЖДАН ПО УКАЗАННЫМ СОСТАВАМ, СТРАННО. ВЕДЬ СУДЬЯ НАХОДИТСЯ НА СЛУЖБЕ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ. В ИТОГЕ СУДЬЯ ОТ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО ТРУДА ОТКАЗЫВАЕТСЯ, А ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ.
ПРОШУ ГРАЖДАН ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2021-07-20 19:16
Для чего создали эту прокладку Восьмой кассационный суд? За что судьи этого суда получают зарплату в таких суммах, каких простым гражданам и представить себе не возможно. Вы, судья Восьмого Кассационного суда Варнавская В.Л. сегодня совершили преступление против правосудия и государства по делу № 2-1271/2020. Вам плевать на закон и разъяснения пленума Верховного суда. Я от всей души желаю чтобы, когда Вы предстанете перед судом, людским или Высшим, что бы Вас судили таким же судом, каким и Вы судите... Вы сеете ненависть и рознь, Вы крышуете рэкитеров и преступников, Вы подрываете доверие и уважение к Государству и судебной власти...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
стасПоложительный 2017-01-14 04:53
Не соглашусь с предыдущими мнениями. Принимает во внимание все доводы и рассматривает объективно, профессионал, у меня остались только положительные впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2015-03-08 16:44
Нечестная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2014-05-07 23:21
Судья либо плохо знает закон, либо пашет на какую-то установку. И то и другое вне закона.Мнение абсолютно противоположное экспертизе. Зачем назначала? Но ей и только ей можно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1965 года рождения,

в период с августа 2003 года по январь 2018 года работала в должности судьи Центрального районного суда г.Барнаула Алтайского края. 

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначена в Алтайском крае судьей Центрального районного суда г.Барнаула на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2006 г. № 1171 назначена в Алтайском крае судьей Центрального районного суда г. Барнаула.

Указом Президента Российской Федерации от 01.01.2018 г. № 1 назначена в Алтайском крае председателем Тюменцевского районного суда на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2021 г. № 4 назначена судьей Восьмого кассационного суда общей юрисдикции.