Виляк Ольга Александровна

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Забайкальский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2016-03-01 06:59
Противодействие правосудию - Основная миссия судьи Виляк О.А. При подготовке постановления об отказе в кассационной жалобе коррупционная судья Виляк не просто не рассмотрела доводы, просто тупо переписала апелляционное о жалобе четко указаны расхождения с протоколами судебных заседаний, четко приведены показания свидетелей, продажная кривосудка Виляк переврала все фамилии, и голословно отписалась все показания свидетелей отражены верно. Мадам, Вы позор судебной системы. Помимо множества технических ошибок, которые иногда признают суды, Виляк не потрудилась оформить документы согласно ГОСТу - судья не знает как оформлять документы, что мне пришлось неоднократно обращаться в краевой суд в том числе к кровавой мадам Махмудовой В. И.. которая покрывает кровавый беспредел своих судей, нарушающих Конституцию РФ и подрывающих основы государственной власти. Активное противодействие правосудию судьи Виляк отражается даже в мелочах - сделать все, чтобы отравить жизнь людям, которых ее коллеги-суть коррупционной клики судейско-прокурорско-следственного сообщества сделали крайними. Это не только подделанные протоколы, отказ в удовлетворении всех ходатайств без всяких обоснований. фальсификация всех документов, все выдается не заверенное печатями, без должного оформления, чтобы были трудности при подаче документов в следующую инстанцию.
Судья Виляк когда вы уже захлебнетесь кровью своих жертв? когда хоть что-то сделаете по закону или элементарно выполните согласно инструкции.
Может хватит подрывать основы государственного строя России? В
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юлия александровнаОтрицательный 2016-01-26 23:04
Краевой суд в целом коррумпированный, так считает большая часть забайкальцев. Апелляция и кассация проводятся равнодушно и бездарно, доводы не проверяются, полная уверенность в безнаказанности со стороны судей. Характерно, что многие проштрафившиеся, не честные на руку судьи районных судов с почётом принимаются в краевой суд, основная масса их набиралась из Железнодорожного суда. О Виляк сложилось плохое мнение у очень многих. Солидарна с большинством - это член коррумпированной судейско-прокурорской группировки,не умеющая здраво мыслить, не имеющая право судить, так как замечена в нечистоплотности и непорядочности
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖертваОтрицательный 2015-06-16 12:20
Продажность, коррумпированность судьи Виляк О.А. не вызывает ни малейшего сомнения. Отдельно стоит отметить и халтурную работу: никакие доводы кассационной жалобы не проверяются, просто тупо переписывается приговор первой инстанции с очередным потоком ошибок: не в состоянии правильно переписать фамилии, инициалы, принадлежность к определенным факультетам. Проверять Виляк ничего не проверяет - огромные деньги получать не лень, пользоваться привилегиями - только так, а проверить да поработать, изучить дело и элементарно без ошибок написать приговор - это уже ломает. Никогда не работала и работать не собирается. Замечательный член коррупционной солидарной группировки судей Забайкальского края, продающей правосудие.
Справедливого суда в Забайкальском крае нет! Есть организованная коррумпированная группировка прокуроров и судей, творящих и поощряющих коррупцию следователей и крышуемых предприятий при молчаливом согласии адвокатуры.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.08.2009 г. № 889 назначена судьей Забайкальского краевого суда.