Белослюдцев Александр Алексеевич

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Забайкальский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2015-11-09 08:56
Светлана!
В чем клевета. в том, что судья Белослюдцев фальсифицировал протокол судебного заседания? При возбуждении дела о клевете я открою уже опубликованные в Интернете аудиозаписи и материалы судебного заседания и пусть весь мир увидит как фальсифицируются протоколы в Забайкальском краевом суде.
Стыдно ли суде Белослюдцеву подделывать документы? Нет не стыдно.
А дело вы правы омерзительно - именно тем, что делали правоохранительные органы и судьи. В нарушении Конституции РФ, Трудового законодательства, уголовного, уголовно-процессуального законодательства, постановлений Верховного суда.
Я верю в бога и на божьем суде каждому воздастся по делам его.
И вам Светлана просто необходимо посмотреть в зеркало, люди, залитые кровью, со сломанными судьбами, приговоренные к смерти на вас смотрят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2015-10-24 18:37
Светлана Положительный 2015-10-24 18:30Ответить
Мнение. Жертва.Наталья и т.д.! Наталья Анатольевна! Вы настолько привлекли мое внимание, что вынуждена была обратиться к сайту Забайкальского краевого суда и все стало ясно. Нечего на зеркало пенять, коли морда крива! Это поговорка. Выражая столь откровенные и омерзительные комментарии, Вы наверное, не предполагаете, что Вас могут привлечь к ответственности за клевету те судьи, которые волей судьбы ( т.е. не потому, что им так почему то захотелось) были причастны к Вашему омерзительному делу ( взятки) - есть вступивший в законную силу приговор суда, Вы же знаете !!!)) Стыдно в состоянии алкогольного опьянения, или бессилия ( иначе я это объяснить не могу) выливать грязь на тех, кто совершенно не подталкивал и не советовал Вам, сударыня, брать взятки по 7000 за зачет и экзамен. И жирное брюшко как раз у Вас пострадало. Замечательно, что Вы так на всю страну письменно оговорили судей Забайкалья. Предлагаю извиниться. Не боитесь другого уголовного дела? И штрафа? Не так видимо сладко живется после приговора по взяткам. Судьи Лиханова , Белослюдцев, Федорова, Тишинский , Кузьмина - настоящие профессионалы своего делаю Комментарии Мнения, Жертвы и т.д. и т.п. - этому подтверждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВозмущениеОтрицательный 2015-06-19 08:53
Вот чего точно нет у Белослюдцева так это порядочности, был бы порядочным давно бы застрелился от своей мерзости, а издеваться над людьми, в лицо говорить - если мы удовлетворим хоть одно ходатайство, то дело рассыплется, поэтому ничего удовлетворять не будем, подделывать протоколы от начала до конца - это пример "порядочности". Статью УК о подделке протоколов никто не отменял, просто как члену коррупционного семейства СУДЕЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ему пожизненная амнистия в том числе от председателя суда, который руководит не судьями, а убийцами в черных мантиях, ДОРОВСКИЙ, как вы не захлебнулись до сих пор в крови. Любой Чекатило по сравнению с судьей Белослюдцевым - мелкий пакостник, который осознает, что он делает преступление, а этот холеный, откормленный, самовлюбленный получает огромное удовлетворение от убийств, унижений, потому что уверен в собственной безнаказанности. СУДЬИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ - ПОЗОР ГОСУДАРСТВА, кровавые маньяки рядом с вами пример добродетели, каждый судья Забайкальского края - УБИЙЦА!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2015-03-11 15:43
Вполне адекватный и грамотный судья. На всех не угодишь, всегда кто-то с решением суда недоволен.Главное это порядочность, что есть у этого судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СправедливостьОтрицательный 2015-03-07 23:08
Полностью с Вами согласен. И выносят они незаконные решения полностью что требуют менты и прокуроры, так как бояться видимо, если они пойдут против прокуратуры и полиции. ПОЗОР СУДЬЯМ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ. Вас самих нужно за решетку давно отправить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВозмущениеОтрицательный 2015-03-04 16:53
Подделка протоколов судебного заседания - излюбленное дело судьи Белослюдцева. Получив протокол судебного заседания долго не могла прийти в себя, и бог с ним с огромным количеством орфографических и пунктуационных ошибок (т.е. грамотность отсуствует), КАЖДОЕ СЛОВО было ИСКАЖЕНО, ВСЕ переврано. При этом в самом начале мною было заявлено ходатайство о проведении аудиозаписи судом, в чем был отказ, Бедному краевому суду был предложен личный диктофон чтобы получить запись, в чем было отказано и сразу возникло убеждение, что ПРОТОКОЛ БУДЕТ ПОДДЕЛАН, в чем собственно и убедилась. Пусть суд носит жесткий обвинительный уклон, не соответствует закону и полное отсутствие справедливости, но можно хотя бы прения записать без надуманных искажений и последнее слово без вранья со стороны суда, подписанного Белослюдцевым. Понятие совесть у данного субъекта отсутствует полностью. ВРУН, который плюет на закон, судит по статье 290 ( служебный подлог), а сам делает во много раз больше преступлений по данной статье с гораздо большими кровавыми последствиями и ВСЕ ЭТО ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ. КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ!!! ПОЗОР СУДЬЯМ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЕВОГО СУДА!!! НЕЛЮДИ БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2015-02-26 17:53
Судья, который в угоду коррупционным интересам своего клана не разбирается в существе дела, а просто отсидев на заседании все равно унизит человека, растопчет человеческое достоинство и поддержит незаконное решение суда первой инстанции. Ему наплевать на закон. Забайкальский краевой суд - ТЕРРИТОРИЯ БЕЗЗАКОНИЯ. За что получают огромную зарплату и прочие преференции от государства эти работники? За то, что подрывают интересы государства, показывая, что в России закона нет, Конституция - это просто фикция, на которую судьям наплевать. Судья Белослюдцев, Вам в глаза людям смотреть не стыдно? Видимо нет,т.к. с такими понятиями как совесть, честь и закон Вы не знакомы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2003 г. N 649 назначен судьей Читинского областного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2007 г. № 299 назначен судьей Читинского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.08.2009 г. № 889 назначен судьей Забайкальского краевого суда.