Габышев Роман Семенович

Регион: Республика Саха (Якутия)Региональный суд: Якутский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

PaolОтрицательный 2022-11-24 11:07
Габышев Рома, по моему мнению является махровым взяточником и коррупционером. По делу Халина П.А. и Котикова А.Х. судья за взятку в 6 миллионов рублей (есть аудиозапись рассказа Котикова как и за что Он передавал взятку, через помощника председателя ВС РС(Я) Радмилу- "меня будут судить отдельно и дадут штраф) сначала отпустил Котикова домой приобщив к делу фальшивые справки, а затем незаконно выделил подсудимого в отдельное производство. Затем втихаря передал дело судье Марковой А.А. Когда все вскрылось - в отставку ушли Маркова и председатель суда Винокуров И.И. (задним числом вынес постановление о передаче дела другому судье) С Габышева как с ГУСЯ вода - у него крыша Джони Папов, который по имеющимся сведениям имел близкие отношение с председателем Чудо-Любой.
В итоге, когда все вскрылось - подделал доказательства вины и осудил указывая в приговоре на какие то лица "Х" и "К".На заседаниях Габышев спит, в 15 часов уже дефилирует с женой по магазинам (деньги тратит), в суде совершает преступления....
ПОЗОРИЩЕ и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПРАВОСУДИЕМ И КОНСТИТУЦИЕЙ.
ПОЧЕМУ ЭТОТ СУДЬЯ ЕЩЕ НЕ СИДИТ? Заявление написано, все в курсе..?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

член экзаменационной комиссии по приему квалификационной коллегии судей Республики Саха (Якутия)

Указом Президента Российской Федерации от 11.09.1998 г. № 1065 назначен в Республике Саха (Якутия) судьей Ленского улусного (районного) суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначен в Республике Саха (Якутия) судьей Ленского улусного (районного) суда.

Указом Президента Российской Федерации от 22.03.2004 г. № 387 назначен в Республике Саха (Якутия) судьей Якутского городского суда.