Гузева Олеся Анатольевна

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Богучарский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнгелинаОтрицательный 2020-02-29 00:55
Нахожусь в глубоком шоке от хамского поведения и непрофессионализма данной особы. Считаю что такие люди не должны занимать эти должности и решать судьбы народа.
Оскорбительное поведение, неуважение, вот что вы можете увидеть и услышать в процессе заседания суда. Считаю это не приемлемым.
Олеся Анатольевна халатно относится к своим обязанностям, и вообще не соответствует занимаемой должности. Но к сожалению могу вас предупредить только таким образом. Коротко, лучше не сталкиваться с этим человеком.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаОтрицательный 2020-02-28 23:30
Продажная! Лживая, бессовестная, падкая на деньги!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонПоложительный 2016-04-04 01:31
Похоже, что бессовестный человек это вы, если пишите об этой судье такие вещи. О честности и порядочности, неподкупности этой судьи в Богучарском районе легенды ходят. За такие слова о продажности можно и ответственность за клевету понести. Демченко О.А. одна из самых грамотных судей в районе и никогда ни в одном решении она, как выговорите, отсебятину не писала. Никогда этот человек не наживался на чужом горе. Напротив, всегда внимательно выслушает всех, разберется в ситуации. Если вы такие вещи пишите, то похоже никогда не были на процессе у Демченко О.А., а росто решили грязью ее облить непонятно почему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нелли ИвановнаОтрицательный 2016-01-14 20:10
Бессовестная, продажная, в документах пишет отсебятину,не подтвержденную фактами.Наживается на чужом горе.Склоняется в сторону того,кто ей заплатит.Отказывайтесь обязательно от этой судьи.Ей наплевать на чужую боль и несправедливость.Желаю ей испытать такие мучения,какие испытываю я из- за её несправедливого решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ковалев С.И.Положительный 2015-12-12 18:44
Демченко О.А. очень грамотный судья и хороший порядочный человек. А в Богучарском районе наоборот все говорят, что если дело попало к этой судьей, то оно будет рассмотрено профессионально и самое главное честно. Именно из-за того что Демченко О.А. не выносит незаконных решений на нее и льют столько грязи. Демченко О.А. самый честный и неподкупный судья в районе. Если бы все были такими как она, то авторитет судебной власти в нашей стране был бы непререкаем!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Людмила ПетровнаОтрицательный 2013-10-16 22:58
Попала на должность судьи через постель бывшего чиновника Гузева, отличается наглостью и неуважением к людям, не говоря уже о профессионализме. Весь район знает об этой судье и мало кто хочет к ней обращаться. Вот такие вот судьи вершат судьбы граждан.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Гузева (Демченко) Олеся Анатольевна

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.2009 г. № 374 назначена в Воронежской области судьей Богучарского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 498 назначена в Воронежской области судьей Богучарского районного суда.

прекратить с 26 июля 2021 года полномочия судьи Богучарского районного суда Воронежской области Гузевой Олеси Анатольевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.