Бирючкова Ольга Александровна

Регион: Магаданская областьРегиональный суд: Магаданский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Бирючкова (Исаенко) Ольга Александровна

1972 года рождения,

родилась в городе Волгограде.

В 1995 году переехала в поселок Ола Магаданской области.

После окончания совхоз-техникума «Магаданский» по специальности правоведение работала секретарем судебного заседания Ольского районного суда, а затем Магаданского городского суда.

В 2002 году с отличием окончила Магаданский филиал Московской государственной юридической академии и в этом же году с должности секретаря судебного заседания началась ее трудовая деятельность в Магаданском областном  суде.

С марта 2003 года работала в должности помощника судьи Магаданского областного суда.

 присвоен  классный чин – советник юстиции 3 класса.

Указом Президента Российской Федерации от 13.08.2008 г. № 1207 назначена в Магаданской области судьёй Магаданского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1135 назначена в Магаданской области судьёй Магаданского городского суда на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 936 назначена судьей Магаданского областного суда.

С июля 2012 года судья Бирючкова О.А. работает в составе судебной коллегии по гражданским делам Магаданского областного суда. Рассматривает гражданские дела и административные дела по первой инстанции, изучает и докладывает гражданские и административные дела в апелляционном и кассационном порядках, рассматривает дела об административных правонарушениях (по жалобам, как на не вступившие в законную силу постановления (решения), так и вступившие в законную силу постановления (решения)), ходатайства о признании и принудительном исполнении решений иностранных судов на территории Российской Федерации.

Курирует судей Магаданского городского суда, мировых судей судебных участков №3 и № 4 Магаданского судебного района, оказывает им практическую помощь по возникающим вопросам применения законодательства, осуществляет контроль за соблюдением судьями сроков рассмотрения дел.