Владимирцева Светлана Николаевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Железногорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AlexanderОтрицательный 2023-09-18 13:07
По моему субъективному мнению было большой ошибкой назначать эту тучную тётку на должность судьи! Есть справедливые судьи, но точно не она!!! Вы скорей получите несправедливое решение, чем она признает свою ошибку. Если у Вас не совсем стандартное дело, которое не вписывается в обычные шаблоны, то существует большая вероятность, что она просто откажет Вам в иске, чем будет разбираться и вникать в произошедшее.
Нормы процессуального права она понимает на свой лад, оставляя Вас наедине с Вашей проблемой и не оказывая никакого содействия в установлении истины! Истина и справедливость для этой судьи просто пустой звук.
Сожалею, что моё дело попало к данной судье. Пришло разочарование в нашей судебной системе и в судьях вообще! Если судьи не восстанавливают социальную справедливость и права людей, то почему остальные должны работать как-то иначе?! После данной судьи у самого пропало желание помогать людям!
По моему личному мнению, судья занимает не своё место и позорит судебную систему.
***
Добавлю, что состоялось рассмотрение апелляционной жалобы и вышестоящий суд полностью отменил решение судьи Владимирцевой в связи с допущенными нарушениями как норм материального, так и процессуального права. Мои исковые требования были удовлетворены в полном объёме!
Полагаю, что необходимо ставить вопрос о профессиональной пригодности судьи Владимирцевой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 батяОтрицательный 2016-08-26 11:28
Это какой-то "ЗВЕРЬ" (именно мужского рода), а не судья!!! Даже женщиной ее сложно назвать. Сопит, не многословна, вечно недовольна, постоянно хамит, затыкает рот, орет..все в порядке вещей. Какая там этика судейская..., этот урок она точно прогуляла. Странно, что еще замужем.... Хуже этой судьи это только АД!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Alexander2023-09-18 13:08Ответить
Поддерживаю Вас отзыв!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Владимирцева (Бубакова) Светлана Николаевна

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2009 г. № 777 назначена в Красноярском крае судьей Советского районного суда г. Красноярска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 938 назначена в Красноярском крае судьей Советского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в Красноярском крае судьей Железногорского городского суда.