Ильинский Виктор Александрович

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Аннинский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2018-05-10 11:28
Продажный .
Неоднократно выносил решения в интересах одних и тех же лиц, даже не скрывая своей заинтересованности.
Подлый , циничный..
Надеюсь , что следственный комитет обратит на него внимание..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливыйПоложительный 2017-12-19 22:03
Честный порядочный человек стоящий на стороне закона, что многих и бесит. Скрупулезный при рассмотрении дел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2017-11-30 10:15
Доброго дня! Хочу поделиться и оставить положительный отзыв о работе данного судьи. Нам пришлось участвовать в двух, не совсем приятных, разбирательствах, думали что затянется все это действие на долго, с переносами сроков и т.д... Но при рассмотрении дела на первом же заседании мы поняли что судья полностью владеет темой нашего разбирательства, задавал вопросы только по существу дела к обеим сторонам, говорит он конкретно, понятно и по пунктам подробно. Общее впечатление о работе данного судьи только положительное. В итоге уже после второго заседания (Думали что их будет гораздо больше!!!) было вынесено решение.
Решил написать и увидел мало положительных отзывов на сайте, думаю о хороших исходах просто забывают поделиться! Или не знают где это сделать!
Искренне желаю успехов в работе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ИринаОтрицательный 2016-10-19 10:15
Использует кресло судьи районного суда для участия в мошеннических схемах и по поддельным договорам займа отжимает имущество в разных регионах России. Он должен сидеть в тюрьме а не в кресле судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливый2017-12-19 22:04Ответить
Место в тюрьме подготовлено Вам
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2015-10-02 11:29
Выносил определение, текст выдать отказался. Была потом подана жалоба. Пришел ответ, что такое определение не выносилось
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2015-10-02 11:26
Судья выносит не правосудные решения, абсолютно игнорируя как процессуальный кодекс (не направляет жалобы на его определения по полгода, выносит решения подведомственные арбитражным судам, участвует в схемах по взысканию подведомственных арбитражному суду и подсудным другим судам путем привлечения в качестве соответчика местных физ. лиц в качестве поручителей, принявших на себя обязательства должника без его ведома) так и нормы материального права
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ИвановичПоложительный 2015-08-15 19:09
Очень внимательный и скрупулезный судья. Вынес законное и обоснованное решение, которое впоследующем было утверждено областным судом. Не смотря на то, что ответчиком было МВД РФ. Уважение и благодарность за беспристрастность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-05-19 16:00
Судья выносит неправосудные решения, игнорируя законы РФ. Решение не мотивирует, не мотивирует и игнорирование требований законов РФ. Не скрывает заинтересованность в вынесении решения в пользу другой стороны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 5 августа 2000 г. N 1443 назначен в Воронежской области судьей Аннинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17 мая 2004 г. N 624 назначен в Воронежской области судьей Аннинского районного суда без ограничения срока полномочий

Квалификационная коллегия судей Воронежской области приняла решение прекратить полномочия- судьи Аннинского районного суда Воронежской области  Ильинского Виктора Александровича с  22 ноября 2018 года по его письменному заявлению о прекращении полномочий в связи с уходом в отставку в  соответствии с пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ»;