Майко Петр Анатольевич

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Божий человекОтрицательный 2022-09-06 10:00
Этот человек недостойный быть судьей.Он не обладает ни моральными ни нравсвенными качествами.Легко подкупаемый по отзывам.Например, Соловьева Юлия Михайловна представитель Бодня К.И., легко выиграла более 20 судов в Октябрськом районном суде г Красноярска.Все решения были в ее пользу.Хотя весомых доказательств не имелось.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2018-04-13 14:51
Поддерживаю отзыв "Самооценка прям до уровня БОГА!..." и то что "Уважаемый Петр Анатольевич, выучите перед сном ст. 35 ГПК (права строн приводить доводы, давать пояснения суду) и не перебивайте, не ущемляйте в правах участников. Будьте вежливей и с вниманием относитесь к доводам сторон"
Такое чувство что судье далеко по и до как идет ход дела, лишь бы быстрее его закрыть и все. Мало того что судья лишает права на защиту, права высказаться в зале суда, дак он еще и угрожает тем, что за неисполнение его требований, а именно "отвечайте да или нет" прогонит из зала суда!!! Спрашивается за что??!! За то что пытался дать обоснованный ответ?! Он напрочь лишал возможности говорить одну сторону за то сторона ответчика высказывалась вдоволь!!!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВаняПоложительный 2018-03-10 06:19
Отзыв от «батя» 26.08.2016г. может принадлежать совсем не участнику судебного процесса. Судью Майко П.А. не знаю, ни разу не видел, но один раз о нём слышал. На заседании в Октябрьском суде, судья «залетела» в зал заседания с какой-то сотрудницей суда и давай распыляться примерно теми же фразами, что и в отзыве: «Майко вообще КАДР, самооценка до уровня БОГА! Какое он право имеет давать мне указания, да кто он такой?! Он не председатель и не зампредседателя, говорит рассматривать дело должны Вы, за всех всё решил!…».
Отзыв оставлен 26.08.2016г. Примерно в это же время и рассматривалось гражданское дело с моим участием. Сыр-бор возник по той причине, что «наша» судья должна была объединить дело, которое пришло из другого суда с моим делом (схожие обстоятельства дел). Видимо об этом настаивал Майко П.А., но «наша» судья в угоду мошенникам отказалась это сделать, дела объединены не были.
Забавно, если отзыв оставила именно «наша» судья. И на это указывает два факта (дата и содержание отзыва).
Моя почта daipravdu@mail.ru.
С уважением, Иван.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
батяОтрицательный 2016-08-26 12:01
Это просто какой-то КАДР, а не судья, такой оригинал... Самооценка прям до уровня БОГА! Может свободно позвонить другому судье и дать указание как тот должен сделать. В процессе вообще молчу, ни слова лишнего не хочет слушать. Все как пошаблону, все как он хочет, как он видит и все как он считает нужным, а почему? - Потому, что так легче принимать решение. Только вот качество этих решений, из-за отсутствия объективности, равно нулю.
Уважаемый Петр Анатольевич, выучите перед сном ст. 35 ГПК (права строн приводить доводы, давать пояснения суду) и не перебивайте, не ущемляйте в правах участников. Будьте вежливей и с вниманием относитесь к доводам сторон. Пока отрицательное отношение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.10.1997 г. № 1089 назначен в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2000 г. № 1913 назначен в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска.

Прекращены полномочия на основании п.п.1 п.1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей РФ», в связи с уходом в отставку- судьи Октябрьского районного суда города Красноярска Майко Петра Анатольевича с 10.01.2022;