Данцева Татьяна Николаевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Красноярский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегОтрицательный 2022-06-29 14:24
Судья покрывает нижестоящую судью... "Перепроверяет решение" и оставляет без изменения. Это можно легко проверить по запросу статистики её дел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаОтрицательный 2021-03-02 20:51
Присоединюсь к предыдущим отрицательным мнениям. Олег написал прям в точку. Состав Данцева, Полынцев совершенно не вникают в суть дела. У них одна задача: покрывать судью нижестоящего суда. Они рассматривают дела на неправомерные действия судебных приставов и естественно признают их действия законными. Мне назначили ВКС для того, чтобы просто посмотреть на меня. Так честно и откровенно заявили мне судьи апелляционной инстанции. Доказательства мне сказали можно не предъявлять, так как они уже заранее написали и вынесли решение по заказу, но не по закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-02-10 11:25
Для того чтобы знать способен данный судья принципиально настоять на законном решении можете на яндекс-дзене ознакомиться с аудиозаписью "коллегия Красноярского краевого суда Корниенко А.Н.,Полынцев С.Н.,Данцева Т.Н.дали добро фальсификату Адиканко Л.Г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-10-07 14:54
В дела не вникает. Перед заседанием, а тем более до этого дело не читает. Судит по субъективному мнению: "Судья районного суда всегда прав". Даже если там будет написан полный бред сумасшедшего. Вообщем, если у вас Данцева, то готовьтесь к кассации...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Образование: юридический факультет Красноярского государственного университета (2001 год), аспирантура Сибирского федерального университета, научный руководитель - профессор, доктор юридических наук Дробышевский С.А.

Кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права Юридического института Сибирского федерального университета.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1685 назначена в Красноярском крае судьей Кировского районного суда г. Красноярска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1446 назначена в Красноярском крае судьей Кировского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2011 г. № 1436 назначена судьей Красноярского краевого суда.