Андрияшев Иван Борисович

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Козульский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

1980 года рождения, имеет стаж работы в должности судьи более 8 лет. Указом Президента РФ от 02.04.2012 № 357 назначен на должность председателя Козульского районного суда на 6-летний срок полномочий, имеет шестой квалификационный класс.

            Андрияшев И.Б. обратился в Квалификационную коллегию судей Красноярского края с заявлением о прекращении его полномочий судьи, председателя Козульского районного суда с 21 декабря 2015 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку.

            Просьба Андрияшева И.Б. изложена письменно, в соответствии с его личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

            Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1   статьи 23 и пунктами 1, 2 статьи 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» Квалификационная коллегия судей Красноярского края

РЕШИЛА:

            прекратить с 21 декабря 2015 года полномочия судьи, председателя Козульского районного суда Красноярского края Андрияшева Ивана Борисовича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с его письменным заявлением об отставке, за что из 12 членов коллегии, принимавших участие в заседан