Попцова Марина Сергеевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СанОтрицательный 2021-07-22 06:02
Отрицательное .Это мое личное мнение и оценочное суждение.ПРАВОВАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ и противоречие здравому смыслу . Судья Попцова М.С., вынесла Решение за событие будущего ДЕЛО № 5-84/2020 )))). Судья Серебрякова справедливо вынесла Определение по ДЕЛУ № 5-83/2020 состряпавшим его и отправила обратно в ОВД ...Заседание было в 16 -00 , а доставление и составление Рапортов сотрудников с оформлением Протокола липового правонарушения ( нахождение возле дома прописки и проживания ,оказывается нарушение только ЧЕГО ? ) в 19 -40 в этот же день ,на основании которого состоялся Суд )))Еще раз для тех кто не понял , Судебное заседание уже состоялось , а якобы правонарушение за которое судили меня , еще должно свершится в будущем , через 3-4 часа и сотрудники должны , как то в прошлое направить материалы по которым уже Судебное Заседание состоялось !!! Судья Попцова, на основании этих фиктивных материалов посчитала мою вину доказанной , отказала в защитнике , отказала в ходатайстве производить аудиозапись и своем отводе , отказала в ходатайстве допроса свидетелей и вуаля 10 суток административного ареста... Об прелестях не предоставления пищи 2 суток перед Судом в ОВД , не предоставление возможности позвонить адвокату , для изъятия записей из моего смартфона и уличных камер зафиксировавших реальные факты моей невиновности и клеветы ,а также моего избиения , совсем другая история, которую нужно в нашей стране доказывать ....Материалы публикации взяты из Официального Сайта Суда , желающие убедиться лично в чуде произошедшем со мной , просим проверить ! Свидетели , также имеются ибо находились рядом и доставляли вместе ...Участвовал в своей стране СССР в судебном заседании в качестве Народного Заседателя, но такие фокусы тогда карались и Судьи несли ответственность за свои Решения и поступки уважая Закон !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2018-12-14 07:34
Не могу согласиться с предыдущем мнением. На заседаниях по моему делу, я был приятно удивлен и поражен тем, в какой мере судья понимает суть вопроса! Затягивание процесса, предоставление заведомо поддельных документов со стороны ответчика, не смогли ввести в заблуждение суд! При этом, при опросе свидетелей, судья Попцова М.С. разбила в пух и прах все доводы гл. инженера, гл. бухгалтера и директора предприятия, доказав их полную некомпетентность в управлении, достаточно большого предприятия! Забавно было видеть, как на заседание заявился директор предприятия, держа в руке Трудовой Кодекс, а после заседания, убежал из зала суда, как нашкодивший щенок! Поучаствовав в данном процессе, я был приятно удивлен, глубочайшими познаниями судьи во всех нюансах Российского Законодательства, адекватная, умница и довольно милая! Спасибо! Так, что есть ещё честные и умные судьи в России!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-05-23 22:58
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Очень много раз была у нее в процессах....злая стерва, я бы так сказала. Последней у нее была апелляция, так она увеличила размер алиментов с 25 000 р. на 50 000 р., после того как зачитала резолюцию, сказала: Ну видно же что деньги то есть!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2008 г. № 1635 назначена в Красноярском крае судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска.