Коврижных Людмила Ивановна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. КрасноярскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийОтрицательный 2017-05-21 13:33
Дело 05-0116/48/2016 служащих-ГАСТОРБАЙТЕРОВ Организованного Преступного Сообщества «Корпорация РФ» против ЧЕЛОВЕКА России.
Судьи- районного суда Лынцева А.А., Оврижных Л.И., сотрудники РФ ГИБДД Красноярское: инспектора ДПС .ерноусов А.А., ейко Е.В., другие бойцы ДПС.
Сьездил с ребенком в театр, задел в придорожном сугробе автомобиль члена ОПС РФ - получи обвинение-хупцу в пьянстве и лишение прав по ст.12.27 ч.2 закона РФ КоАП. Да и по любым другим легко
Судья Хлынцева натаскалась в Судах Россиянского края, писать решения, выворачивающие события наизнанку.
Скоро в России, контролируемой членами корпорации РФ и чихнуть будет нельзя – засудят и сделают поражение в правах и на органы. У этих бездарей нет своего ума, способностей, знаний работать для Родины и своего Народа, а есть только врожденные и привитые инстинкты для получения кормешки в среде рептилоидного стада, учрежденного чертями для поддержания своего паразитического существования за счет настоящих людей.
см. также Белорусь https://www.youtube.com/watch?v=FaXB_xL34bc

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 марта 1964 года рождения, 

Указом Президента РФ от 14.05.2010 № 591 назначена на должность судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска на неограниченный срок полномочий.

Коврижных Л.И. обратилась в квалификационную коллегию судей Красноярского края с заявлением о прекращении её полномочий судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска с 30 марта 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с уходом в отставку.

            Просьба Коврижных Л.И. изложена письменно, в соответствии с её личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

            Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1              статьи 23 и пунктами 1, 2 статьи 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Красноярского края

РЕШИЛА:

            прекратить с 30 марта 2018 года полномочия судьи Железнодорожного районного суда г. Красноярска Коврижных Людмилы Ивановны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» в связи с её письменным заявлением об отставке