Воробьев Василий Иванович

Регион: Брянская областьРегиональный суд: Брянский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

1950 года рождения, имеет стаж работы по юридической профессии более 31 года, стаж работы в должности судьи составляет          более 22 лет. С января 1997 года  – судья Брянского областного суда.     

Имеет  первый  квалификационный класс судьи.

       Воробьев В.А. обратился в квалификационную коллегию судей с письменным заявлением о прекращении его полномочий судьи Брянского областного суда с 16 июля 2017 года на основании п/п. 1 п. 1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку, просит рассмотреть данное заявление в свое отсутствие.

Просьба Воробьева В.И. выражена письменно, в соответствии с его личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

         В соответствии с п/п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации          «О статусе судей в Российской Федерации» полномочия судьи прекращаются по письменному заявлению судьи об отставке.

         Обсудив заявление Воробьева В.А., заслушав приглашенных лиц, квалификационная коллегия судей полагает необходимым удовлетворить данное заявление, прекратив его полномочия судьи в связи с уходом в отставку.

         На основании п/п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации              «О статусе судей в Российской Федерации», руководствуясь ст. ст. 19, 21, 23, 26 Федерального закона от 14.03.2002 № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Брянской области

Р Е Ш И Л А:

         Прекратить полномочия судьи Брянского областного суда Воробьева Василия Ивановича с 16 июля 2017 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.