Краснов Вадим Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: 2-й Западный окружной военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-04-17 20:02
Люстрационный Комитет Форума Свободной России наблюдает за Вами, Вадим Владимирович. Как и за Вашими коллегами по окружным военным "судам". Карманными петрушками путинского фашизма, выносящими приговоры по сфабрикованным делам в отношении честных и неравнодушных Граждан Прекрасной России Будущего.
В 21 Веке ничего не удастся утаить, как не секретить дело и "свидетелей". Вы все прозрачны, как под ренгеном, и обозримы со всех сторон. У нас есть Ваши адреса, номера счетов (в том числе и криптовалютных), данные из баз ЖКХ, из мед и образователных учреждений, из паспортного стола, ГИБДД и т.т.
Вам придётся ответить, например, за приговор Андрею Бирюкову. Сразу после падения путинского фашизма политзаключённый Андрей Бирюков будет оправдан, воспользуется правом на реабилитацию. А Вы, Вадим Владимирович, будете привлечены как минимум по одному эпизоду ч.2 ст. 305 УК РФ. Срок даности по этой статье 10 лет, фашизм путина столько не протянет, не надейтесь!
Желаю Вам крепкого психического здровья, чтобы Вы смогли отвечать на вопросы следователя и суда, уже как подследственный и подсудимый. Встать!!! Суд УЖЕ Идёт!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения, 

майор юстиции Краснов Вадим Владимирович назначен – помощником председателя военного суда, 2008 года получил звание подполковника юстиции,

с мая 2008 года работал судьей Реутовского гарнизонного военного суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 700 назначен судьей Реутовского гарнизонного военного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 648  назначен судьей Реутовского гарнизонного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 08.04.2013 г. № 341 назначен судьей Московского окружного военного суда.