Васильев Олег Доржиевич

Регион: Амурская областьРегиональный суд: Амурский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2023-11-18 14:44
Преступник в мантии, который по просьбе военного прокурора Благовещенского гарнизона способствовал фальсификации уголовных дел в отношении сотрудников Благовещенского военного госпиталя и сотрудников военного госпиталя Екатеринославки. Главный госпиталь находится в Белогорске и у него два филиала в Благовещенске и в Екатеринославке. Сотрудники Белогорского госпиталя признаны потерпевшими, а в филиалах дела возбуждал прокурор Благовещенского гарнизона Волков, который мечтал о генеральских погонах (Родина кстати ему дала шанс, правда не так как он мечтал), в этих двух госпиталях люди взяткодатели.Т.е если бы работали в Белогорском военном госпитале были бы пострадавшими, а не преступниками.За премии которые как ответило Министерство обороны им положены и законом не определён размер повышенной премии. Но в судах Амурской области практикуется узаконивание неправосудных актов, премии могут даваться с иных средств и в иное время(в обвинении написано одно), но премии не приходили
Ничего страшного будет написано что в иное время и заработок не имеет значение. Когда я показала обвинение юристам на Западе, мне сразу сказали здесь договорённость или бабло между прокурором и председателем суда, потому что обвинение галиматья. Начальнику госпиталя должно было быть предъявлено обвинение или в превышении полномочий или в мошенничестве.Сотрудники должны быть пострадавшими. Но в Благовещенске свой уголовный кодекс,волчьи законы. Невиновных людей сделают виновными. Прокурор Волков не впервые договаривается с судом, погуглите в интернете, как записали его договор с судьёй Благовещенского военного суда в отношении офицера. Работник получил премию 40 тысяч, отдал 25 тысяч, с оставшихся 15 тысяч вычитаем налог 13 процентов, 5850,работник получит на руки 9150, и за эту сумму он дал взятку? Вы что курите, узаконивая подобное? Небожители вы наши, вы забываете что всё ваши должности и статусы все это временно. Лично вы за это заплатите самым дорогим , позже поймете о чем это я.Да будет так. Аминь. Ваше бесчестие
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился в 1973 году в Бурятской АССР.

Образование высшее юридическое, в 1999 году окончил Амурский государственный университет по специальности юриспруденция.

Кандидат юридических наук.

Трудовая деятельность в судебных органах началась в  2000 году  с должности помощника председателя Амурского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2001 года назначен судьей Благовещенского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24.06.2005 г. № 721 назначен в Амурской области судьей Благовещенского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2006 года назначен судьей Амурского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 05.10.2009 года назначен заместителем председателя Амурского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2016 г. № 3 назначен в Амурской области заместителем председателя Амурского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 142 назначен председателем Амурского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.