Шемраев Сергей Николаевич

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Белгородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейОтрицательный 2022-09-21 20:14
Это не судья - это заведомо обвинитель. Уверен устроен по протекции ФСБ. Такие там нужны. Совершенно зависимый лизоблюд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-05-11 01:52
ЗАЯВЛЕНИЕ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СТАРОГО ОСКОЛА О ИСПОЛНЕНИИ,согласно верности закону и присяге, СЛЕДОВАТЕЛЯМИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛЕДСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ СУДЬИ БОСА - СЕРГЕЯ НИКОЛЕВИЧА ШЕМРАЕВА, СОВЕРШИВЕГО НА ДАТУ ПОДАЧУ НАСТОЯЩЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ "ДИСКРИМИНАЦИЯ"
В апреле 2020 я получил письмо из Белгородского областного суда (БОСа) с уведомлением меня судьей БОСа по имени Сергей Николаевич Шемраев об его отказе в уважении и признании им и в его Конституционном исполнении моего естественного права на участие в рассмотрении моей апелляционной жалобы не в БОсе, а в здании Старооскольского городского суда путем систем видеоконференцсвязи. В тоже время я получил исполнение, признание и защиту тем же судьей моего Конституционного права на участие в апелляционной жалобе от 29 04 2020 года именно путем видеоконференцсвязи в здании Старооскольского городского суда - соответствующее СМС-оповещение было исполнено помощников судьи Дылдиным А.А. именно 27 04 2020 на номер своего сотового телефона именно из БОСа.
Согласно ст. 19 действующего высшего закона Рф- Конституции РФ - государство российское гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по указанным признакам. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. В качестве уголовно-правовой гарантии данного конституционного принципа выступает ст. 136 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.12.2011 № 420-ФЗ), которая предусматривает уголовную ответственность за дискриминацию, т.е. нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.
Считаю, что таким нарушением моего естественного Конституционного вновь 13 мая 2020 участвовать в моей же апелляционной жалобе путем видеоконференцсвязи, какое было С.Н. Шемраевым удовлетворено именно 29 04 2020, С.Н.Шемраев совершил в отношении меня преступление дискриминации и доказал мне и вам , что он совсем не уважает ни суд, ни Конституцию РФ, которой он обязан бы подчиняться, согласно статье№120 Конституции России! Предварительное следствие следователями Следственного комитета Российской Федерации производится согласно подследственности, установленной частью 2 статьи 151 УПК РФ,по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями: Статья 136 УК РФ Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина.
Проведите предварительное всестороннее и эффективное расследование, основанное на УПК и УК РФ и выясните, по каким мотивам С.Н.Шемраев совершил против моей чести достоинств преступление дискриминации: из корыстной, личной заинтересованности или иной заинтересованности? Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ст. 136 УК РФ, являются делами публичного обвинения, могут быть возбуждены следственными органами как на основании заявления потерпевшего, а я и есть ведь потерпевший!
Привлеките к законом установленной реальной уголовной ответственности судью из БОСа по имени Сергей Николаевич Шемраев за реальное совершении им дискриминации против меня!
Помните и исполните статью №19 Конституции РФ в отношении С.Н.Шемраева!
Также, по моему правовому оценочному суждению, отказ судьи БОса С.Н.Шемраева в уважении и признании неотчуждаемости моего права на рассмотрение моей же апелляц. жалобы путем видеоконференцсвязи в здании СГС , а не в Белгородском областном суде подпадает и под действующую статью№305 УК РФ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2020-05-03 09:53
данный судья проводил рассмотрение по моей апелляционной жалобе 29 апреля 2020 года, и не давал мне и слова сказать в поддержку моих доводов и их законности. Угрохал удалением меня вон из зала суда, если я подам потив него отвод. Даже прерывал мою вежливую устную речь при моей попытки произнести фразу , обращенную к нему : " у меня к ВАм отвод, Ваша честь", то есть, показал сам и доказал сам, что у него честь занижена и он ею не дорожит, а воображает, что она у него всегда на высоком уровне и автоматически и слепо будет признаваться высокой, хотя вел он себя вербально именно низко!
Все-таки я ему смог предъявить отвод из-за нарушения им принципа старательности и принципа компетентности, а он даже не захотел слушать мой отвод к нему целиком, прервал меня, удалился в совещательную комнату и вышел из нее через 3 минуты. То есть, оскорбил меня обманом в том, что уж точно не мог он набрать САМ на компьютере текст отказа в удовлетворении за три минуты ! Видимо, в совещательной комнате сидят помощники и тут же ищут, под какой трафарентый текст распечатать ему отказ по моему к нему остнованию отвода!
Некомпетентный как судья и очень гневлив, даже не понимает,что в зале могут быть люди умнее, интеллигентнее его и заметят его "проколы" и напишут тотчас против них на него законные жалобы!
Назначение этого судьи в судьи России - великая заочно сделанная ошибка ВВПутина!
Надо срочно уволить данного судью, так как он делает все возможное и невозможное, чтобы заставить оппонента испугаться его авторитета и подчиниться его грубостям в ведении апелляционного заседания, уступить его картине доводов и прав и данный судья все делать будет, чтобы переломить ход дела с правосудного процесса на пристрастный и субъективный.
Он не судья, а подлинно антисудья, так как он был невежлив со мной как с подателем апелляционной жалобы, называл меня повышенным голосом и только по фамилии, чем унизил мое достоинство и оскорбил своей профнепригодностью, по сути!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1962 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.1995 г. № 849 назначен в Белгородской области судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11 ноября 1998 г. N 1358 назначен в Белгородской области судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода.

Указом Президента Российской Федерации от 22.12.1999 г. № 1679 назначен судьей Белгородского областного суда.

прекратить с 30 декабря 2023 года полномочия судьи Белгородского областного суда Шемраева Сергея Николаевича на основании подпункта 10 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи со смертью.