Клягин Геннадий Карлович

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Белгородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АдамПоложительный 2016-11-06 23:12
Хороший судья, грамотный и самое главное честный. Таких мало.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
уретийОтрицательный 2015-10-05 20:57
В настоящее время судья мошенник не ищет себе другую работу , так как о его трудоустройстве болит голова у Козлятника. Клягин понимая , что я могу узнать все то, что он является непосредственным участником совершения преступлений против меня и моего имущества, желая уйти от ответственности и ввести меня в заблуждение , говорит мне что ему 'сорока на хвосте принесла' то что все преступления против меня и моего имущества совершенны ' Чайками' по указанию Савченко. Правда он просчитался надеясь на то что я не узнаю правды о его преступной деятельности. А его дочь которая ездила по городу Белгород у на моем авто, и которую видели многие и сам Клягин по телефону это не отрицал, пишет мне сообщение в котором указывает мне на мой возраст, и обозначает то что они мошенники правильно сделали что похитили мое имущество, 'просто потерялася дурочка'.Также Хайрулин участник совершения преступления по поджогу моего автомобиля, о котором он рассказал Клягину, после чего тот приехал ко мне домой, под видом гостя , якобы посмотреть мой автомобиль и проверить правда ли ему сказал его зять. После чего Хай рубин мне говорил о том что это совершил Моряк, а об этом ему сказал Свитто. Но дибилы ошиблись и про считались. Во первых в том что все разговоры фиксировались, а СМС сохранялись. И это сделал тот человек которому я в свое время отдал свою четырех комнатную квартиру в замен его двухкомнатной без каких либо доплат, можно сказать что подарил ему свои две комнаты , но жадность и алчность его и погубила. Есть еще много материала на этого негодяя, который будет публиковаться. И даже последнее мое ему сообщение в котором я просил все вернуть и попросить прощения не смогло сразу мать его, толи трусость его сработала, толи опять алчность. Я думаю , что место его и его брата с Хайрулиным они знают где, и поэтому боиться. Пусть бояться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
уретийОтрицательный 2015-09-23 12:53
Мошенник судья Клягин отправлен в отставку ,но это еще не конец его истории необходимо все что украл вернуть , да и понести наказание как по закону так и божьего. Власти просто увидели весь беспредел коррупции он ер а и мошенника и просто отказались в его поддержке дабы не пачка ть всю судебную систему , которая и так понятна что не может быть независимой , так как даже по этому эпизоду видно , что это не воля самого судьи коррупционера уйти добровольно с такого хлебного места с которого ему удавалось крыше вать и брата мошенника и ОПГ Те ля т ника в которую он сам и входит вместе с дочерью и зятем Хай ру ли н ным. Система его выбросила а затем будет беспощадно бить той же "дубиной правосудия", которой он сам это делал и бить сильно. И все это от жадности и не имея головы на плечах потерял берега пацан. Ведь в своем СМС сообщение он мне писал и это зафиксировано ,что мое имущество и документы паспорт и деньги похищенные им и его зятем и моего дома будут возвращены. Однако жадность одолела принцип разума и он решил не возвращать . Надеясь при этом что я не смогу реагировать на его беспредел. Однако про считался , как про считались и все к о принимал участие в похищение моего имущества. А некоторые участники в настоящее время думают как им быть. Толи писать явку с повинной , толи вставать на колени передо мной.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
уретийОтрицательный 2015-08-17 19:38
Мошенник судья Клягин Геннадий Карлович, и еще и коррупционный, который с ОПГ Телятника в которую входит он и его зять Хайрулин совершают тяжкие преступления, Клягин перикрывает банду и крышует в плане противодействия в возбуждение уголовных дел за преступления совершенных ими. А затем чтобы отвести от себя опасность Клягин сообщал мне что все преступления против меня и моего имущества совершило ОПГ Чайки эта запись разговора имеется . Так как и другие записи и смс сообщения подтверждающие причастность Клягина к преступлениям.А со своим братом Игорем мошеннических путём завладели моим имуществом. А мою пристарелую мать обокрали. И все это Клягин судья . За заведомо ложный донос предупрежден
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

после окончания Украинской юридической Академии  г. Харькова в 1991 года

работал в органах прокуратуры Белгородского района и г. Белгорода, был следователем, помощником прокурора, заместителем прокурора.

Указом Президента Российской Федерации от 21.03.2003 г. № 346 назначен в Белгородской области судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2006 г. № 1174 назначен в Белгородской области судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода без ограничения срока полномочий.

Указом Президента РФ от 30.06.2012г. № 936 судья Октябрьского районного суда г. Белгорода Клягин Геннадий Карлович назначен на должность судьи Белгородского областного суда.