Зубков Геннадий Анатольевич

Регион: Республика АдыгеяРегиональный суд: Майкопский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛикпОтрицательный 2023-02-16 08:27
Принимает необоснованные иски ( сочинения) , СОСТАВЛЕННЫЕ С ГРУБЕЙШИМИ НАРУШЕНИЯМИ ГПК, при этом делает запросы конфедециальной информации ненадлежащего ответчика НЕ ИМЕЮЩЕЙ ОТНОШЕНИЯ К СПОРУ И ИСЦУ. На данного судильца подана жалоба в квалификационную коллегию. Всякое видел в судах, но такого...... Либо это заинтересованность личная судьи, либо.......
О каком правосудии может идти речь, если судья нарушает основу основ в самом начале принимая сочинения без документов, более того с отсутствием сведений о самом исце, никаких данных о документах подтверждающих личность исца, нет документов подтверждающих голословность сочинения и самого факта нарушения, физлицо по да?т иск и требует признать некие обязательства исполненными говоря от имени юрлица, но не поясняя какого, ни договоров ни чеков ничего,ничего! Документов 0 , одно сочинение составление с грубыми нарушениями ГПК,нет ссылок даже на нормы, ст. и. которые по мнению исца нарушены,нет взаимосвязи с ответчиком. При этом физлицо фактически призналось в иске в должностном преступлении. Судью не интересовало обоснование иска, зато интересовали конфедециальные данные ненадлежащего ответчика, и эти данные стали известны третьим лицам благодаря незаконному запросу судьи. При этом иск умышленно подан в г. Майкоп чтобы ответчик не узнал о иске, т. к. проживает в другом регионе, по какой причине судья не считая нужным выяснить подсудность и направить иск по подсудности понятно, это сочинение адекватный судья не принял бы даже!
Вывод один, судья заинтересован был. Хорошо что случайно человек узнал о данном судилище и дело забрали от этого судильца.
Будем добиваться снятия с должности данного судильца.
Таким не место в кресле судьи. Это дно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийПоложительный 2022-02-02 15:37
Объективен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2010 г. № 980 назначен в Республике Адыгея судьей Майкопского городского суда.