Горелова Татьяна Владиславовна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Алтайский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СоколОтрицательный 2018-06-17 07:08
Сразу после того как предоставили слово ответчику судья Медведев стал импульсивно подпрыгивать со стула и кричать, перебивая адвоката ответчика "... что вы нам хотите доказать! Мы тут сидим ничего не понимаем! Какое это вообще имеет отношение к делу!"”, от такого напора и “беспристрастности” даже адвокат, который имеет опыт общения и сам по себе уравновешенный человек, сбился и не смог закончить фразу. Председатель Горелова Т.В. во всем поддерживала Медведева, но уже без эмоционального всплеска, а третий судья сидела спокойно и перелистывала страницы дела. Было видно, что это не апелляционный суд с обсуждением спорных моментов, а классически разыгранная ролевая игра из доброго, психа и уравновешенного председателя, направленная на то, чтобы подавить оппонента, в данном случае ответчика и принять уже заранее сформированное решение. Далее, не дав нам возможности пояснить свои аргументы последовало, “…ну все хватит, мы и так уже все прочитали”. Таким агрессивным способом уклонившись от обсуждения имеющихся в деле документов, не рассмотренных абсолютно судом первой инстанции, якобы в поддержку нашего ходатайства о назначении повторной комплексной технической экспертизы документа (гарантийное письмо), назначили только экспертизу почерка, хотя я и без этой экспертизы подтвердил, что это моя подпись, но она вставлена в документ, я не подписывал его, а сам документ смонтирован из нескольких документов имевшихся у истца, но это не произвело воздействия на судей. Получается, что ходатайство вроде бы удовлетворили, но суть из него убрали. Вообщем откровенное хамство, ощущение полной вседозволенности и никакого декларированного равноправия и справедливости. Надо подавать коллективную жалобу, если кто готов, мой адрес berries@yandex.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СоколОтрицательный 2018-05-15 15:49
"Не показывайте мне кодекс - покажите мне судью". Сегодня я ее видел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2017-12-10 11:47
По делу № 33-10736/2016 после объявления состава суда, не дав слова истцу, Медведев стал чуть ли ни выпрыгивать из за стола и кричать "Ну и что вы нам тут хотите доказать?! Что вы нам тут хотите доказать?!" Очевидно, что решение было принято заранее, что Медведеву просто не терпелось уже быстрее вынести решение об оставлении без изменения решения 1 инстанции. Далее начал унижать, истца и его представителя, кричать "что вы тут понаписали в своей жалобе?! да у вас вообще юридическое образование то хоть есть?! вы что не знаете 327 ГПК РФ?" И тут председательствующий судья по делу Горелова Т.В. тоже начала поддерживать и говорить "да действительно у вас есть хоть юридическое образование то? а то вы нам тут такое говорите!" А потом сами в решении даже не сослались на те статьи ГПК РФ, которые якобы по их мнению не соблюдены были. Причем эта статья вообще даже не про то, про что выпрыгивая кричал Медведев. Вобщем хамство, чувство собственного величия зашкаливает! Мол пришли к ним царям холопы на поклон, а они цари решают там! Только судья Колесникова Л.В. молча сидела и наблюдала за происходящим, видимо будучи в шоке от поведения своих коллег...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1961 года рождения,

в период с июня 1993 года по август 2002 года работала в должности судьи Железнодорожного районного  суда г. Барнаула Алтайского края.

Указом Президента Российской Федерации от 2 декабря 1998 г. N 1460 назначена в Алтайском крае судьей Железнодорожного районного суда г. Барнаула.

Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2002 года № 774 назначена судьей Алтайского краевого суда без ограничения срока полномочий.

Квалификационная коллегия судей Алтайского края единогласно 

решила:

прекратить 19 июля 2019 года полномочия судьи Алтайского краевого суда Гореловой Татьяны Владиславовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.