Тихонюк Тамара Леонидовна

Регион: Вологодская областьРегиональный суд: Вологодский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда            Шепеля В.С., к исполнению обязанностей  мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 30 в Вологодском районе сроком до года привлечена судья в отставке Тихонюк Тамара Леонидовна.

Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда  Трофимова И.Э., к исполнению обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 67 в городе Вологде сроком до одного года привлечена судья в отставке Тихонюк Тамара Леонидовна с 01.03.2019 .

Рассмотрено представление председателя Вологодского областного суда  Трофимова И.Э., к исполнению обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 61 в городе Вологде привлечена судья в отставке Тихонюк Тамара Леонидовна с 01.07.2019.

Постановлением Законодательного Собрания Вологодской области от 28.10.2020 г. № 391 к исполнению обязанностей мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 63 в городе Вологде привлечена судья в отставке сроком до одного года.