Киприянов Андрей Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Щербинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 17

3 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Открыватель преюдицииПоложительный 2023-07-14 09:45
Отличный судья. Последний раз был у него в процессе в 2019 году и только положительные впечатление. Рассмотрение дела в строгом соответствии с ГПК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2019-02-21 12:09
По мимо сказанного мною 14.12.2018 (здесь на сайте) в отзыве по так называемому судье Киприянову А.В. необходимо добавить, что в деле таинственным образом не только появляются документы о которых никто ни слухом ни духом (как указано в предыдущем отзыве 14.12.2018г), но и ИСЧЕЗАЮТ документы которые указывают на полную не компетентность данного "работника" судебной системы. Данный персонаж - это самое настоящее позорище для системы правосудия. Если вдруг не повезет и вы столкнетесь с этим бездарным мальчуганом, то повторюсь - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2018-12-14 18:21
Граждане будьте бдительны! Трудно сказать, чем основывал свое решение судья Киприянов А.В., но с помощью его решения истец получил законное решение в свою пользу по ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОМУ документу. Ходатайство о проверке документа на подлинность, данный судья сначала удовлетворяет устно и дает указание к следующему заседанию - подготовить ходатайство и другие документы для назначения экспертизы. А на следующем заседании, отклоняет ходатайство и выносит решение в пользу поддельного документа, видимо забыв о сказанном им же на предыдущем заседании (также забывает впоследствии указать сказанное им же в протоколе). Судья нарушает процессуальные нормы - ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ и прикладываются к делу гораздо позже допустимых сроков, а заявления с просьбой выдать копии протоколов заседания просто игнорируются, что соответственно делает практически невозможным обжалование протоколов заседаний в законные сроки. Информация в протоколах, не соответствует сказанному и заявленному на самих заседаниях и судьей в том числе. В результате деятельности такого судьи - почти два месяца после окончания процесса готовилось окончательное решение, протоколы с искаженной информацией были подготовлены и приложены к делу еще позже (хоть и с правильными датами). Также впоследствии при очередном ознакомлении мною (ответчиком) с делом выяснилось, что в деле каким-то "удивительным" образом появилось Определение на мою краткую апелляционную жалобу. Определение (о котором я совершенно случайно узнал) было вынесено судьей более 2-х месяцев назад о котором не было ни каких уведомлений, ни письменно, ни устно не смотря на мои неоднократные посещения канцелярии суда и помощника судьи в том числе. По данному Определению было видно, что сроки на его обжалование были пропущены. Не требует больших усилий, чтобы понять, что судья сначала по каким-то мягко сказать "необъяснимым" причинам выносит Решение, а уже впоследствии готовит, а точнее будет сказать "подгоняет" документы под Решение. Также "прикладывает" (не информируя стороны ни коем образом) к делу Определение с уже пропущенными сроками на обжалование, тем самым практически лишая возможности для последующего обжалования и в целом создает серьезные препятствия для дальнейшей защиты ответчиком своих законных прав в суде.
На вопрос, почему такое происходит с документами (прежде всего по срокам, где явно нарушаются допустимые процессуальные сроки, не говоря уже даже про не соответствие), ответ у судьи и помощников всегда один - много работы.
Никто не спорит, что у судей, как и у многих других людей разных профессий, много работы, но это не повод так безответственно себя вести на такой должности.
Считаю, что Киприянов А.В. проявил явную не компетентность в выполнении своих обязанностей.
Надеюсь кому-то из граждан хоть как-то поможет мой отзыв. Как уже сказано и в других отзывах только совместными усилиями можно и нужно победить беззаконие.
А мне предстоит еще городской суд, буду надеяться, что справедливость и законность восторжествует и наконец, появится возможность положительно отозваться о работе судей!
Будьте бдительны!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2017-07-19 15:48
2 месяца ждали даты назначения заседания.Поехала в приемные часы к судье за разъяснениями. Принимает помощник. Дождалась. Помощник объяснил, что дело не могут найти, записал номер моего телефона. Сказал перезвонит на следующий день.
Две недели прождала и поехала с новым пакетом документов по иску. Прождала очереди к помощнику. Тот предложил заново зарегистрировать иск. Зарегистрировала. Прождала еще 3 недели.
Поехала в приемные часы часы к судье. (С момента подачи 1-го заявления прошло почти 4 МЕСЯЦА). Опять принял помощник. Сказал подождать. Через некоторое время выдал Определение о Приостановке (трех недельной давности), в связи с не тем, что к иску якобы не приложен была выписка из ЕГРН и не приложено СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ на это же недвиж. имущество. Мдя (2017 г.)
Отмечу, что на сайте информацию о движении дела просматривала каждый день, однако информация о приостановке была опубликована только через день после моего посещения судьи.
При этом в экспедиции просматривают по списку приложенные документы.
Ждем и мужаемся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2017-01-10 18:38
Отличный судья!!!
Спасибо за положительное решение!!!
Разобрался в деле, а решение было готово вообще за 3 дня!!!
Еще раз спасибо!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисПоложительный 2016-12-12 11:02
Прекрасный и грамотный специалист высокой квалификации с очень большим стажем работы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2016-11-01 02:40
Принял в качестве доказательства подложные документы из архивов БТИ Московской области! В обстоятельствах дела не разобрался. На лицо: зависимость от мнения представителя ответчиков, пристрастность, безнравственность. Не способность отличить ложь от правды и добро от зла. Нетерпим, не вежлив, не тактичен и не уважителен в отношении участников судебного разбирательства. Человек явно устал и не справляется со своими обязанностями.
Разочарована очень!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлександраОтрицательный 2016-08-04 10:41
"спасибо большое что принял решение выписать малолетних детей !!!"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Полина132018-08-04 19:30Ответить
не надо навязывать своих малолетних детей чужим людям и пытаться обманом проникнуть на чужую жилплощадь))) а судья во всем разобрался, молодец.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга АлександровнаПоложительный 2016-05-05 12:58
рассмотрев представление председателя Московского городского суда о проведении квалификационной аттестации для присвоения шестого квалификационного класса судье Щербинского районного суда г. Москвы Киприянову Андрею Владимировичу,
установила:

Киприянов А.В., года рождения, с октября 2012 года работает судьей в Щербинском районном суде г Москвы.
Решением Квалификационной коллегии судей г. Москвы от 23 января 2014 года судье Киприянову А.В. присвоен седьмой квалификационный класс.
Из представленных для аттестации документов усматривается, что Киприянов А.В. за время работы судьей зарекомендовал себя с положительной стороны, грамотным и квалифицированным специалистом. Добросовестно исполняет профессиональные обязанности, принимает меры к всестороннему, полному, объективному рассмотрению дел в установленные законом сроки, постоянно повышает свой профессиональный уровень, следит за изменениями в текущем законодательстве и судебной практике, успешно применяет это в своей работе.
Срок пребывания Киприянова А.В. в седьмом квалификационном классе истек, и с учетом установленных данных имеются основания для присвоения ему шестого квалификационного класса.
Руководствуясь подп. 6 п. 2 ст. 19, абзацем вторым п. 1 ст. 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» и п. 10 Положения о квалификационной аттестации судей, Квалификационная коллегия судей г. Москвы

решила:

присвоить судье Щербинского районного суда г. Москвы Киприянову Андрею Владимировичу шестой квалификационный класс, за что члены коллегии, принявшие участие в заседании, проголосовали единогласно.

Председательствующий подпись
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлескандрОтрицательный 2016-02-21 21:41
Я написал на него уже несколько жалоб.
1. У меня по одному делу, которое он рассматривал, истец был уведомлен телефонограммой, несмотря на то, что он в это время находился за границей. Кто принимал телефонограмму, на каком основании он счел это надлежащим уведомлением - загадка.
Однако, в протоколе есть запись о надлежащем извещении, при этом я, как представитель, никакого извещения не получал.
2. Сразу после принятия решения по делу, после того, как ЛУД покинули зал судебных заседаний, судья Киприянов А.В. закрылся в совещательной комнате с представителем ответчика. На мою просьбу объяснить сей поступок - ответил, что они друзья!
3. Решение по трудовому спору принято 16.11.2015 года. По состоянию на 19.02.2016 г. нет решения в полном объеме!
4. Для ознакомления с материалами дела нужно записаться у секретаря судьи Киприянова А.В. - высший пилотаж!
5. Для получения копии решения, если дело не сдано в канцелярию, или ознакомиться с протоколом судебного заседания, нужно придти в приемные часы, т.е. в пнд. втр.
ГПК просто отдыхает.
Председатель Щ. суда Севалкин оставляет Киприянова замещать его в его отсутствие.
Пока есть такие судьи, как Киприянов А.В. будет всегда так - закон, что дышло куда судья повернул, туда и вышло!.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

13 февраля 1984 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 30.09.2012 г. № 1326 назначен в городе Москве судьей Щербинского районного суда.