Вахмистрова Ирина Юрьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Хорошевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Евгений 2017-08-27 00:24
жесточайшая судья (вне зависимости от того, в чью пользу решения).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Твоя судьбаОтрицательный 2017-05-24 23:40
ужасный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИннаПоложительный 2016-10-28 13:03
Поскольку читала отзывы о судье, в том числе о 200% решений в пользу Москвы, ради объективности добавляю свой. По моему делу отказала Москве в признании постройки самовольной и сносе. Немного смущает, что отказ в предварительном заседании, то есть исключительно по срокам. Тем не менее очень благодарна судье за вынесенное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-08-15 19:07
СДЬЯ вахмистрова и.ю.-такое отношение,что диву даёшься,как она работает.Трижды подавал исковые заявления и трижды она их отфутболивала с одним и тем же определением.Хотя заявления были составлены в юридической конторе,юридически правильно.Может выпрашивает что?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2016-07-24 19:18
Мое дело было ей передано на время отпуска другого судьи.
При принятии решения выполняла заказ ответчика по иску.
После вступления в дело третьего лица с самостоятельными требованиями дело должно быть начато с начала. Но так спешила рассмотреться, что пропустила стадию подготовки дела к рассмотрению, сразу приняла решение.
Не думаю, что неквалифицирована - все она прекрасно знает и понимает, но выполняя заказ переворачивает закон с ног на голову. В гражданском иске о возмещении вреда, причиненного преступлением (деликтное обязательство) утверждает, что ответчик (преступник) ненадлежащий ответчик, так как с ним НЕ заключался договор и обязательств не возникло. Конечно, у нас ведь все водители перед ДТП выходят друг с другом договора заключать и о статье 307 ГК РФ (основания возникновения обязательств) судье просто не известно.
Дальше больше - отрицает, что вину ответчика (преступника) можно доказывать материалами уголовного дела (а чем еще? Если у нас только органы дознания и следствия устанавливают обстоятельства преступления и виновное лицо). Потерпевший (гражданский истец) следствие не ведет, сбор и фиксация доказательств - это работа правоохранительных органов. НЕТ, только опрос свидетелей, только хардкор.
С учетом того, что обвиняемый по делу покончил жизнь самоубийством и его показания зафиксированы только материалами уголовного дела, очень интересно было бы посмотреть на этот научный эксперимент в суде - воскрешение умершего в целях его опроса судьей.
Судья скорее всего квалифицированная, но ее заинтересованность одной из сторон играет плохую шутку с вынесением законных и обоснованных решений.

Все вышесказанное естественно является моим оценочным суждением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
правдолюбов иван ивановичОтрицательный 2016-05-10 16:13
СУДЬЯ вахмисторова и.ю. РЕШЕНИЯ ПРЕНЕМАЕТ ТОЛЬКО В СВОЮ ПОЛЬЗУ ЕСЛИ В ЭТОМ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ВЫГОДА МОЖНО ПОЙМАТЬ ЩУКУ НА УДОЧКУ КАК егорову о.а. ПРАКТИЧЕСКИ СОТРУДНИЧАЕТ С РЕЙДЕРАМИ ДАЖЕ НЕ ОБРАЩАЕТ внимание НА ПОДПИСЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ее О НАЗНАЧЕНИИ...А ДАЛЕЕ ВСЕ ПО НАКАТОННОЙ И ОТРАБОТАННОЙ СХЕМЕ БОГ СУДЬЯ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СутяжникОтрицательный 2015-12-07 16:07
Злопамятный и мстительный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-12-05 10:28
ВАХМИСТРОВА ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ ВЛАСТЕЙ МОСКВЫ ХОТЬ ВЫ НА 200% ПРАВЫ РЕШЕНИЕ БУДЕТ НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена 2015-04-16 14:02
Не ругайте судью Вахмистрову, она несчастная женщина: с ее внешностью, да еще всю жизнь в негативе попробуйте быть адекватной. Вы пришли и ушли, а она в черном халате с утра до вечера в судилище.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2015-02-28 00:37
Не только неадекватная, а абсолютно невменяемая! Вероятно долгое сидение в подвале суда (до 22 каб. она сидела в подвале) совершенно подорвало её рассудок. Специалист по "заказухам", обязательно ведите аудиозапись!!! Там и помощница под стать. Потом обалдеете от протокола. Наглая как танк Т-72. Все решения выносит как свое видение правоприменения. Но прекрасно разводит, т.е. понимает что делает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве на период до истечения срока  полномочий, установленного Указом Президента Российской   Федерации от 5 декабря 2001 г. N 1407 судьей Хорошевского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.10.2005 г. № 1193 назначена в городе Москве судьей Хорошевского районного суда.

судья Хорошевского районного  суда г. Москвы Вахмистрова И.Ю. обратилась в Квалификационную коллегию судей г. Москвы с заявлением о прекращении её полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

Руководствуясь пп. 5 п. 2 ст. 19, абзацем третьим п. 1 ст. 23 и п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей г. Москвы

решила:

прекратить 26 января 2017 года полномочия судьи Хорошевского районного  суда г. Москвы Вахмистровой Ирины Юрьевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с её письменным заявлением об отставке,