Печенина Татьяна Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Пресненский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮликОтрицательный 2015-10-17 16:27
Она вроде того, на тот свет отправилась, к праотцам?
За Мамочку НИКОГДА не прощу эту .... самизнаетечто....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеннадийОтрицательный 2015-03-10 17:56
это был не просто винтик в системе ДЖП г. Москвы, это был центр клана и сегодня действующего..., по отъёму и отжатию у граждан права на присоединение и приватизацию муниципального жилья. Только кому это надо...пока кого - то лично не коснётся...Для меня этот Пресненский суд...в смерть лицемерный...12 лет меня там мучают...до инвалидности довели...и края не видно прямо скажу... - что до смерти доводят...сама Печенина прямо рассматривала моё дело 3 раза...и весь состав уже рассматривал...А всё по одной причине - дорогое жильё в ЦАО Москвы...и законы не про нашу честь...и плевать они хотели на законы... и на судьбы простых людей..., как только проявляется возможность это жильё в свою пользу "распределить"...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2015-01-15 00:52
Я сама родом из маленького города. Много лет у нас была председателем суда женщина. Пожила, короче, на широкую ногу. Так вот, однажды она заболела и ей ампутируют не просто правую руку, а весь плечевой пояс (ключицу и лопатку). Потом оказалось, что ампутация была не нужна. Все анализы были хорошие. С разницей год - два в нашем же городе тоже ампутируют правую руку адвокату - женщине. Знаете, я не верю в совпадения. Но знаю одно - взяточницы они были хорошие. Чем брали - то и отняли. А то, что Печениной давно пора на пенсию, слышала, что она до нее не доработала. И с чего бы вдруг.......?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяПоложительный 2015-01-01 23:46
Был 23 числа в суде -заглянул к Печениной-просто отметился -жив несмотря ни на что. решение вынесла не в мою пользу. написала какую то ахинею. Пожаловался Президентуу ,прпавительству.Знаю что только мосгор суд может мне помочь. Судья тут не при чем. она собрала всю документацию для МГС. Назначена апелляция и то спасибо. только вот осадок остался. на заседаниях длившихся 2 года,одно только -молчать,не мешайте работать. на законы плюет. Но в принципе умная была женщина. Я как ясновидящий еще в начале процесса о возмещении морального вреда на 316 млн. рублей с Департамента ЖП. и Казначейства России видел сон,где мастер изготавливал надгробие из малахита. не придал этому значенье. оказалось пророческим этот сон. как только мне назначили слушание в МГС и я пришел в суд и отметился у Печениной-на следующий день-она умерла. но в жалобе в Мос гор Суд г Москва,было такое написано ,что эту жалобу на 21 странице не каждый выдержит,я читаю -и то плачу-так мне себя становится жалко. я Воспитанник детского дома с малолетства,мама после родов попала в больницу и я с 57 года ,57 лет живу в общаге с маньяками соседями ,мечтающими о моей комнате. неоднократно пытались убить. А судья даже не всплакнула о моей горькой скудьбе. орет на меня. Говорю сижу как мышь и молчу-в ответ -нууу ттыы МЫШЬьь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТАИСИЯПоложительный 2014-12-31 15:51
Была справедливой,принципиальной и объективной. В 2010 году я обратилась в суд с иском против своего директора. Сомневалась, что выиграю. Но судья Печенина оказалась на высоте. Очень благодарна ей. Приношу соболезнования ее близким.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МираОтрицательный 2014-12-26 20:14
Моей семье и маленькой внучке принесла только страдания.
Защиты судебной ноль!!!
О мертвых либо хорощо,либо ничего.
Несмотря на все ее зло,соболезную матери,дочери,тете.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславПоложительный 2014-12-25 22:08
Господи, упокой ее душу! Пусть земля ей будет пухом! Соболезную родными и близким.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NadejdaОтрицательный 2014-04-05 02:31
Печениной давно пора на пенсию, причем на минимальную, судейскую пенсию - она не заслужила. Сколько она своим кривосудием принесла людям зла, потратила нервов, и жизней покалечила. Участников процесса обрывает на полуслове, унижает всеми возможными способами. Плюёт на законы, выносит решения в зависимости от положения стороны (власти и бабла.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гайцгорий Яна 2014-01-29 13:24
Проницательный, мудрый человек и очень осторожный Написано: Сердце судьи в руках у Бога. Бог ей судья. Мое мнение - нейтральное Гайцгорий Яна Леонидовна
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гайцгорий ЯнаОтрицательный 2014-01-13 12:28
Винтик в машине ДЖП, бесчеловечный и бессердечный.

Искренне, от всего сердца, желаю ей выздоровления души , тела и духа.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

14 июня 1962 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Пресненского районного суда без ограничения срока полномочий.