Киреев Александр Иванович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Перовский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Руслан Русланович Отрицательный 2014-01-19 22:18
О,еще один Руслан,который истину глаголет и выдает,опреденной напрвленности рекомендации.Ну,прямо-судебное присуствие!Как я понимаю,суть дела,не имеет никакого отношения к семейному междусобойчику.Банальное возмещение ущерба,в результате ДТП.Проблема в том,что судья Киреев,не посчитал нужным мотивированно,обосновать свое справедливое и законное правосудие!И невнятно произнес,верояно:Мотивировочное решение получите в канцелярии.Такая реакция граждан,свидетельствует о серьезных пробелах,в отправлении правосудия судьей.В нынешнее время,необходимо отвечать запросу общества на адекватную,профессиональную,а главное,открытое для граждан,правосудие!!!А не согласны,обжалуйте-не комментируеся,надеюсь понятно почему?ОДНАКО,УДАЧИ РУСЛАН
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Давыдов РУслан ВладимировичПоложительный 2014-01-19 21:25
Хороший и исключительно справедливый судья! Людмила, а Вы свои эмоции выплескивайте дома! Это закон и справедливое правосудие, а не Ваш семейный "междусобойчик"! Не согласны с приговором, тогда обжалуйте его! Свои претензии отражайте в жалобе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Егорова ЛюдмилаОтрицательный 2014-01-19 17:04
Мнение о судье Кирееве А.И. сильно отрицательное. Очевидно, господин Киреев имеет зарплату очень сильно отличающуюся от средней по России. Он предложил моему мужу (подсудимому на тот момент) удовлетворить иск потерпевшей стороны в сумме 600000 (Шестисот тысяч) рублей во суда. Иск был написан авдокатом потерпевшей стороны "на коленке" непосредственно перед заседанием суда, о чем свидетельствует текст иска, содержащий случайным образом набранные статьи уголовного кодекса, включая беремнность и т.д. С текстом иска мы ознакомлены не были, и такую сумму в кармане ЕСТЕСТВЕННО не имели, но это обстоятельство судью Киреева никак не остановило. Два года колонии-поселения при наличии ребенка и онкобольной матери и отсутствии отягчающих обстоятельств наверное так и надо. А вот дополнительное наказание в виде трех лет лишения права управлять т/с это вообще вершина правосудия. Человек с 25-летним стажем управления автомобилем без нарушений все эти годы, за три года лишения прави ПО МНЕНИЮ "СУДЬИ" КИРЕЕВА приобретет дополнительный неоценимый опыт вождения. БРАВО "СУДЬЯ"!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 20 ноября 2002 года N 314 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Киреева Александра Ивановича судебный участок N 127 района Кузьминки.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2005 г. № 998 назначен в городе Москве судьей Перовского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2008 г. № 1634 назначен в городе Москве судьей Перовского районного суда.