Юдина Ирина Валерьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Никулинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ХозяиНОтрицательный 2023-06-13 20:29
судебные расходы взыскала 5тр за иск, 3 дня участия, заявление на исп.лист, заявление на судрасходы, не верите вот дело https://vk.cc/coLz4T - поэтому не стесняемся жалуемся на неё в органы судсообщества в т.ч. за волокиту которую она устроила в никулинском
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИннаОтрицательный 2021-03-22 09:40
Я первый раз в жизни пишу отзыв.В 2018 году судья Юдина приняла решение в пользу банка,расторгли со мной кредитный договор на ипотеку.В суд пришла со справкой что задолженности нет,что двое маленьких детей,что не в браке.Умоляла не отбирать мою квартиру,за которую я заплатила 6 миллионов процентов банку за 7 лет.Но она приняла сторону банка.И сейчас,мы каждый день с моими детьми вспоминаем её.конечно же,мы скитаемся по квартирам,банк нам ничего не отдал ,Юдина совместно с банком явно в сговоре ,они безжалостно выкинули нас с детками на улицу.БЕЗЖАЛОСТНО ! Я каждый день вспоминаю тот суд ,её стервозные глаза ,и моё полуобморочное состояние и слёзы ,которые до сих пор не просыхают ни у меня,ни у моих детей.Никогда никому не желала зла,но этой женщине я желаю испытать в миллион раз страшнее,и её детям.Она просто сломала несколько судеб.Моя мама легла с сердечным приступом после решения этой женщины,которая захотела нажиться на таких как мы.Но судьбами правите не вы,а Бог.И пусть он поставит вас на своё место .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей ВикторовичПоложительный 2016-06-10 10:40
Федеральный судья Никулинского районного суда Ирина Валерьевна Юдина - настоящий профессионал своего дела и справедливый человек. Принимаю участие уже во втором судебном процессе, который она ведет (2-6394/2015 и 02-2530/2016). В ходе судебных заседаний показала себя только с положительной стороны. Да, может строго приструнить стороны и призвать к соблюдению порядка, тем самым не позволяя из суда устроить банальный базар (как известно, порой эмоции у сторон во время выступления бьют через край). Знает и грамотно применяет все Законы РФ, вникая в самую суть исковых требований, либо возражений на иск. А те, кто пытается тут очернять судей, лучше правильно излагайте свои требования в исках, приводите свидетелей, предъявляйте доказательства и будет Вам счастье. Никакой судья за Вас это делать не будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГюгоОтрицательный 2016-02-16 09:17
Юдина И.В. - некомпетентная, невоспитанная и подкупная! Так и проучилась в Вузе, сидя "под столом" у ректора. Если она вдруг рассматривает ваше дело, в первом же заседании влупите ей отвод - за несоблюдение норм ГПК РФ, так как процесс она даже не умеет и не знает, как правильно вести! Закидывайте ее отводами и добивайтесь у председателя суда, чтобы ваше дело было передано на рассмотрение другому судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2015-12-01 01:06
Замечательная судья! Она на стороне правды!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2015-06-25 12:56
судья Юдина, игнорировала нормы закона по разделу имущества супругов, которым предусмотрено разделение имущества нажитого в браке в долях 50\50. Что же будем обжаловать, а судью надо отправлять на переквалификацию, т.к. по мнению большинства юдина не компетентный сотрудник, кроме того, есть подозрения во взятке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТимурОтрицательный 2015-05-18 23:01
Извиняйте, а как судья Юдина может знать гражданское законодательство, если она 5 лет просидела в приемной ректора Российской академии правосудия, тем самым и получив "билет" в жизнь, попав в судейское сообщество... Помнится, когда студенты шли на занятия, госпожа Юдина в корридоре тесно "общалась" с сыном ректора В. Ершова, а сейчас... Что сейчас? Сейчас судья Юдина в силу объективных и неизбежных пробелов в знаниях выносит незаконные и необоснованные решения, на подготовку проекта которых у нее уходит порой до трех месяцев, тогда как законодательство отводит на это 5 дней!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей БорисовичПоложительный 2014-08-26 19:54
Судя по первому судебному заседанию, связанному с гражданским иском по поводу повреждения моего автомобиля упавшим деревом, судья Юдина И.В. представляется грамотным и разумным представителем судебной системы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaПоложительный 2014-08-17 21:53
Грамотный, компетентный представитель судебной системы Российской Федерации.
Выносит взвешенные и справедливые решения!
В процессе тактична и терпелива.
Предоставляет возможность каждому участнику процесса изложить свою точку зрения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег ИгоревичОтрицательный 2014-06-14 12:24
Высокомерное, бестактное поведение Юдиной И.В. в Судебном заседании...Кричит, грубо обрывает выступающих в заседании...Дискредитирует Российскую судебную систему.Ставит под сомнение полномочия Государственных Органов, позволяет себе оскорбительные реплики в адрес Государственных структур. Плохо знакома с Законодательством РФ. Некомпетентна. Агрессивна. Вызывает опасение законопослушных граждан РФ. Кандидат на переаттестацию квалификационной комиссией. Объективное, взвешенное мнение, сформировавшееся при личном контакте и в 5 (Пяти) Судебных заседаниях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 15.02.12 года № 20 назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Юдина Ирина Валерьевна - судебный участок №181 района Проспект Вернадского;

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1582 назначена в городе Москве судьей Никулинского районного суда.