Кузнецова Елена Алексеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Никулинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

komdiv_orlovОтрицательный 2022-08-21 15:42
Судья Кузнецова Е. А. отказала в иске ГБУ "Жилищник" Марфино к коммерсанту, использующему общее имущество жилого дома с грубейшими техническими нарушениями. Рассматривая дело почти год, и явно затягивая его, Елена Алексеевна не усмотрела в действиях ответчика нарушений, не смотря на многочисленные предписания проверяющих органов, в т.ч., Мосгаза. Соглашусь с отзывами ниже: представителям истца судья Кузнецова просто не давала открыть рот, грубо прерывая их. Жителей дома не допустила в процесс третьими лицами. Определение об отказе вынесла через полгода после заявленного ходатайства, буквально за несколько дней до вынесения решения, чтобы не было времени на обжалование в порядке частной жалобы. Сразу после оглашения резолютивной части, СУДЬЯ КУЗНЕЦОВА ПРЕДЛОЖИЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТВЕТЧИКА ПРОЙТИ С НЕЙ В СОВЕЩАТЕЛЬНУЮ КОМНАТУ!!! Вот из-за таких "судей" взрываются жилые дома от газа и горят люди в незаконных хостелах. Понимает ли судья Кузнецова, что она вынесла "смертный приговор" целому многоквартирному дому? Авария с ужасными последствиями - это только вопрос времени.
Характерно отметить, что все иски к данному коммерсанту, поступающие в Никулинский суд, по странному совпадению попадают на рассмотрение именно судье Кузнецовой с вполне ожидаемым исходом спора.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Макс ТатумПоложительный 2019-02-19 07:52
Здравствуйте про Елену Александровну хотелось бы сказать - Долго запрягает но быстро едет. Наши заседания тоже несколько раз откладывались. Однако, судья очень грамотная и толковая дама. Вопросы задает в точку. Все по делу. Без лишней воды. Со свидетелями конечно обидно. Лучше если люди живут в других городах ходатайствуйте о судебном поручении чтобы суд направил в суд по месту жительства свидетелей поручение о опросе свидетелей т.к кататься впустую из другого города очень накладно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-10-15 18:41
Судья на заседании хамила истцу, нарушила все законные сроки вынесения решения,в мотивированном решении не сослалась не на одну норму Закона, сослалось «только на слова ответчика» проигнорировав абсолютно все документы истца.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена СарычеваОтрицательный 2013-12-18 10:33
9 декабря,11-30 рассмотрение гражданского иска.Со стороны ответчицы 8 свидетелей,7 прилетели из Калининграда,1-из Краснодара.Судья немотивированно отменяет заседание.Явились все, судья жива и здорова.10 человек прокатились просто так.Сколько еще придется кататься?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1686 назначена в городе Москве судьей Никулинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1446 назначена в городе Москве Никулинского районного суда.