Кяргиева Наталья Николаевна

Регион: Вологодская областьРегиональный суд: Вологодский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AKОтрицательный 2021-07-08 08:28
АНТИСУДЬЯ!
Наталья Николаевна, возглавляя судебную комиссию и являясь примером для коллег не утруждает себя подробными изучением поступивших апелляционных жалоб и, соответственно, связанных с ними дел! ПОСТАНОВЛЕНИЯ Верховного суда РФ о недопустимости лишения единственного жилья НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ для нее и коллег НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ! Место несовершеннолетнему на улице, благодаря коллегии судей, возглавляемой Кяргиевой Н.Н. Решением данной коллегии судей, ответчики - несовершеннолетний ребенок вместе с отцом лишились единственного жилища - муниципальной квартиры, за коммунальные услуги которой платили, а истец - чинил препятствия в проживании!
Характерная компетенция - умение "переворачивать" и игнорировать факты, документы, представленные в суд, с целью принятия НЕПРАВОМЕРНЫХ РЕШЕНИЙ! ПОЗОР Российскому правосудию!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17 февраля 2009 г. N 182  назначена в Вологодской области судьей Вологодского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 № 1695 назначена в Вологодской области судьей Вологодского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 № 111 назначена судьёй Вологодского областного суда