Гаврилова Наталья Валентиновна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

IrinaОтрицательный 2017-08-24 17:53
Дополнение: прошло полгода после рассмотрения моего дела судьей Гавриловой и моя кассационная жалоба удовлетворена в полном обьеме. Те же доводы, те же вопиющие нарушения суда первой инстанции (судья Ершова). Дело рассматривалось в суде кассационной инстанции. Вера в справедливый суд в России восстановлена. А вот судья Гаврилова на каком основании не отменила решение со сплошными нарушениями стало еще более интересно. Таким людям не место в суде. Они позорят нашу страну!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-12-18 23:10
Судья Гаврилова Н.В.во время судебного заседания вела себя агрессивно, нарушая Кодекс судейской этики.Оказывала давление на председательствующего в заседании, нарушив при этом Конституцию РФ, ГПК.РФ Семейный кодекс и Международную конвенцию по защите детей предложив передать детей на воспитание сумасшедшим, похитивших их, у здорового родителя.Оценку такому поведению должны давать соответствующие врачи, я же был в шоке от такого поведения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2016-06-12 00:26
Строгие судьи - это очень хорошо и правильно.
Но г-жа Гаврилова не строгая, а хамовитая. На пустом месте позволяет себе такие эмоции, которые судье не делают чести.

Хотите пример? Ответчик (подавший апелляционную жалобу) озвучивает просьбу направить дело в суд первой инстанции для нового рассмотрения (сразу поясню, закон такого полномочия апелляционного суда не предусматривает). В ответ ответчик увидел вспышку ярости, мол, что за день такой сегодня у Гавриловой.
И так по каждой мелочи - очень много негативных эмоций на обе стороны (доверенность оформлена не так, требование заявляете зря, порядок у вас в организации отсутствует и т.д.). Пошумит-пошумит, и дальше. Очень неприятно себя чувствуешь. А по существу дела вроде и не обсудили ничего...

И ещё одно существенное замечание. У меня устойчивое впечатление, что Гаврилова не изучает внимательно дела. Суть дела докладывает "по диагонали", читает по бумажке, запинается, важные детали упускает. Разве так дело докладывают?

Общее впечатление: человек устал от своей работы. Очень не люблю, когда у нее процесс назначен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-03-09 18:55
Пойдёт на любой подлог и сделку с совестью,лишь бы вкусно поесть и угодить начальству.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей БорисовичОтрицательный 2016-02-20 23:56
Наталья Валентиновна. Внимательней читайте апелляционные жалобы.
На протяжении длительного времени ЗАО ПЭС незаконно принимает платежи граждан за электроэнергию. Кроме того, заручившись поддержкой "независимых судов" СПб (включая и Вашу поддержку), от своего имени и в свою пользу взыскивает с должников денежные средства (не имея на это права). Особенно интересна позиция ПЭС и "независимых судов" по СОЛИДАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЖИТЕЛЕЙ КОММУНАЛОК. Согласно решений "независимых судов" все жильцы коммунальных квартир - близкие родственники, которые несут солидарную ответственность перед ПЭС!!! Профессионалы от юриспруденции путают понятия Долевая и Совместная собственность, не отличают Гражданское и Жилищное законодательство, не могут понять разницу между правами и обязанностями, а понимание элементарных отличий, ДОГОВОРА ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ от ДОГОВОРА ПОСТАВКИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, с их точки зрения (юристов ПЭС и судей) подвластно только ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.

Действия ПЭС однозначно квалифицируются как мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана.
ст.159.4 УК РФ
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2015-05-23 02:34
Некомпетентная, хамка!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СЕРГЕЙ О. БУЧ-САЛТЫКОВПоложительный 2015-02-02 00:43
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.1994 г. № 2103 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.