Илюшова Ольга Леонидовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Пушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийПоложительный 2023-07-05 20:39
С 2021 по 2023 вела дело о разделе имущества супругов. Дело было таким, что у стороны Истца (муж) по документам не было прав на раздел большей части имущества, так как, по большей части, имущество приобреталось семьёй мужа, но всеми документами заведовала супруга и всё оформлялось на неё до брака. Это привело к очевидной картине: всё выглядит как имущество жены, купленное на "её личные деньги".

Порадовало в этом деле лишь то, что несмотря на идеально подстряпанные женой документы, судья, в ходе дела, смогла насквозь увидеть весь объём её жадности и разделила наиболее справедливым образом всё, что смогла по закону разделить вообще.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VSEZNAYKAПоложительный 2020-01-30 21:21
Хорошая , грамотная судья. Очень терпеливая , тактичная и порядочная. Дело рассмотрела очень быстро , решение всех устроило.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьПоложительный 2020-01-24 14:58
Ольга Леонидовна настоящий профессионал своего дела, специалист, который действительно вершит правосудие. Грамотно разбирается во всех тонкостях. Прежде, чем вынести решение по делу, она тщательно изучила дело, объективно и справедливо дала оценку всем документам и позициям сторон. Отличное знание законодательства. Побольше бы таких судей, оценив работу которых, начинаешь верить в справедливую судебную систему. Огромное человеческое спасибо за хорошую работу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анастасия К.Положительный 2020-01-24 14:40
Бывший муж подал исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком и об определении места жительства ребенка с отцом, хотя он заведомо знал, что он не является биологическим отцом ребенка. Ребенок ему нужен был для того, чтобы служебное жилое помещение у него было с бОльшим количеством квадратных метров и при покупке ипотечного жилья наличие ребенка влияет на квадратные метры. В общем, бывший муж преследовал свои меркантильные цели.
Дело рассматривала Илюшова Ольга Леонидовна. Достаточно компетентная судья. Вежлива, грамотна, вникает и разбирается по существу. Судья очень внимательно относится к делу, во всем подробно разбирается. Досконально изучила все материалы дела, вникла в каждый нюанс и доказательства. Человек действительно вникает в процесс, а не абы как. Хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм в работе. Ольга Леонидовна, спасибо Вам большое за отличную работу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2018-10-25 17:31
Очень квалифицированный и образованный судья. Первый раз общаясь с такими людьми высокого чина чувствуешь себя человеком!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
boginya.maatОтрицательный 2016-08-22 23:26
ПОДДЕРЖИВАЮ И СОЧУВСТВУЮ!..НО НЕ ПО МОЛОДОСТИ И ПО ГЛУПОСТИ СОВЕРШАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ, А ПО УБЕЖДЕНИЮ...ПОЛИТИКА ТАКАЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ: НАРОД ИЗВОДИТЬ.. ДА И ХАВАТЬ ЕЙ СЛАДКО ХОЧЕТСЯ...А ПРИВИЛЕГИИ У СУДЕЙ,,,ОГО_ГО!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ireenas@mail.ruОтрицательный 2016-08-22 23:15
.Не разбираясь заочно вынесла решение в пользу банка.Оставила инвалида по онкологии без единственного жилья.Не проверила ни оригиналы документов банка,ни права требования,ни первичных документов у банка не запросила.Наплевала на телеграмму о больничном и просьбу не рассматривать дело в отсутствие человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ROMAXОтрицательный 2015-01-30 18:16
Молодая и глупая судья.Не имеет своего мнения -смотрит на практику гор.суда и только.Рассматривались подряд два дела абсолютно одинаковые.По одному отказ по второму положительное решение .На вопрос почему? Ответ: посмотрим что гор.суд решит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Санкт-Петербургский государственный университет.  Юридический факультет.  Год окончания 2000.
Специализация: правоведение.

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 03.02.2010 г. №27 "О назначении на должности мировых судей Санкт-Петербурга" назначена мировым судьей судебного участка №104 на 3-х летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 364 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Пушкинского районного суда без ограничения срока полномочий.