Малиновская Анна Гелиевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

1 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СКОтрицательный 2023-11-01 13:10
Судья не отвечает критерию компетентности.
И таких всё больше и больше, которые открывают "Окна Овертона"
Что ранее было не мыслимо, и тем более в суде,
становится нормой, вопреки принципу Справедливости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Молодой специалистПоложительный 2023-06-28 00:32
Хорошая, добросовестная и ответственная судья, которая разбирается в своих делах и идёт навстречу сторонам. Работать с ней - одно удовольствие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мама сынаПоложительный 2022-11-10 19:56
Благодарю председателя Приморского районного суда за такую замечательную судью и ее аппарат. Все профессионалы, знают свое дело и делают свою работу беспристрастно и по закону. Анна Гелиевна выслушала все внимательно, все материалы предоставила, ходатайства рассмотрела. Мы не выиграли но нам присудили справедливую сумму, которую мы и так готовы были заплатить. Спасибо за справедливость! Здоровья вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Живая женщинаОтрицательный 2018-10-02 23:10
Подозреваю Малиновскую в совершении преступления по ст.305 ч.1 Заведомо неправосудное решение, так как принимает к рассмотрению иски по ЖКХ в нарушение ст.135.1.1 ГПК РФ и нарушением подсудности. Считаю, что деяние совершает умышленно, так как не может не знать норм действующего законодательства. По факту подозрения в преступлении направлено заявление в Следственный Комитет РФ Бастрыкину. Каждому должно быть гарантировано правосудие, а кривосудию не должно быть места в судебной системе правового государства! Все судьи, преступившие закон подлежат безусловному наказанию!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2018-06-03 13:40
10 апреля 2018 года Малиновская А.Г. вынесла решение по делу, в котором я являюсь ответчиком. После оглашения , в зале суда она сообщила что готово оно будет не ранее чем через 2 недели...., допустим ( законом на это дается совсем иной период) Сегодня 3 июня, а копию решения мне так и не выдали, с оговоркой НЕ СДАНО! я два раза лично приезжала в суд. При последнем посещении я обратилась к ее помощнице, та взяла мой номер телефона и сказала, что сообщит мне о готовности....все , жду...., когда же эта «профессионал» справиться со своими прямыми обязанностями!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Артемьева НаталияПоложительный 2017-06-21 23:29
6 апреля 2017 года мне довелось присутствовать на одном из судебных заседаний, где судьей была Малиновская Анна Гелиевна. В ходе заседания было понятно, что суд ведёт очень умная, квалифицированная и мудрая судья. Она с уважением и терпеливо выслушивала обе стороны, а если делала замечания какой-то стороне, то делала их очень тактично. Решение принимает по закону, исходя из всех доказательств, поэтому не могу согласиться с отрицательными отзывами в отношении этой судьи и считаю, что они были написаны от обиды. Мне 65 лет, из которых 43 года отработала в крупной американской компании старшим технологом, прожила очень трудную жизнь, в людях разбираюсь и считаю, что такие судьи, как Малиновская А.Г. должны работать в высших судебных инстанциях, так как от судей зависят судьбы людей - это очень важно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2016-09-20 16:11
Некомпетентный судья, хамит, не соблюдает судейскую этику, не принимает ходатайства, а если принимает, то не считает нужным их рассматривать, не правдоподобно отражает в протоколах заседаний свидетельские показания, устраивает в зале заседания просто какие-то уличные разборки, а не рассматривает дело в соответствии ГПК РФ. Агрессивное поведение в зале суда, де дает сказать слова, перебивает. Показывали недавно по телевидению какое-то заседание с участием судьи Малиновской А.Г., так на камеру она себя ведет очень достойно и спокойно, что не соответствует действительности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2016-06-08 01:23
Евгений!Вы написали положительный отзыв, считайте.что Вам повезло, иногда Малиновская отмаливает свои грехи за великое множество неправосудных решений и вдруг начинает творить добро, или вспоминает, что она тоже человек, а не небожитель.Но это бывает крайне редко,таких счастливчиков,как Вы единицы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2016-06-06 11:48
Вы знаете, мой отзыв очень положительный. Этот человек подошел очень щепетильно к доказательствам, очень вник в суть проблемы, было аж 12 судебных заседаний. От ответчиков было очень много людей поэтому материалы дела были очень объемными. Благодаря ей целый поселок смог доказать обман мошенника. Спасибо ей - я постепенно восстанавливаю веру в правосудие и доверие к людям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
маринаОтрицательный 2015-11-21 07:08
Я полностью поддерживаю. тех кто ниже написал отрицательный отзыв о Малиновской. всё что написано правда. Она является тем человеком.который настраивает граждан против существующей ныне власти России.Это из-за таких как она люди выходят на "Болотную". На претензию человека, что он ничего не слышал, так как она бубнит себе под нос, то Малиновская незамедлительно вызывает приставов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1483 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда без ограничения срока полномочий.