Волкова Анна Викторовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 40

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НиклайОтрицательный 2019-12-10 23:03
После рассмотрения нашего дела у Волковой, в ходе обжалования ее решений и определений абсолюно незаконных, судилка анна викторовна пропала и дело от нее передали другому судье. Куда исчезло это "чудо правосудия"? Оказалось это чудо, не поверите Вы где?
это чудо резко всплыло в Городском СПб суде.
Видно мама помогала дочь пристроить где- то тут,
но не радуйтесь девченки - боженька настигнет вдруг.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиклайОтрицательный 2019-12-10 22:49
это не судья, которая занимается правосудием, а судилка, абсолютно не разбирающаяся в ГПК РФ, Процесс превращет в собственные "хотелки". Этой судилке наплевать на все, что препятствует ее каръерному росту вместе с ее покровителями-родственниками в городском суде СПб. Анна Викторовна уже стала нарицательным именем в Приморском судилище СПб. Любое дело касающееся семейных взаимоотношений она преващает в фарс, не реагирует на заключения психолого-педагогических экспертиз, т. к. является мужененавистницей, как и все мамашки-разведенки, которые развитие и благополучие своих детей ставят намного ниже своих личных, мерконтильных интересов. Ничего анны викторовны бог не Тимошка, видет немножко.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АляПоложительный 2018-11-08 14:21
Читаешь тут отзывы.... Не знаю, не знаю...
Мы тоже достаточно нервы потрепали. Но выиграли. И, когда читали решение судьи Волковой, были поражены, насколько она вникла и разобралась в нашей очень непростой ситуации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PeregrinaОтрицательный 2017-12-27 01:55
Волкова принимает однозначно незаконные решения, назвал кто-то " коррупционеркой"--уверена, что так и есть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладиПоложительный 2017-08-15 21:24
Прекрасная судья, одна из лучших в этом суде. ГРАМОТНАЯ, СУДЬЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Был у нее в процессе неоднократно, не все выигрывал, были проигрыши. Но произвола не заметил.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Судью на мылоОтрицательный 2016-02-20 00:37
По упорным слухам бывшая мэтресса председателя суда вместе со своей подельницей долевой секретуткой (что за идиотская должность, по долям её там штоле все делят и имеют?) преднамеренно отказалась перенести судебное заседание, в связи с неявкой адвоката и запретила вести запись заседания, заявив, что иначе вызовет приставов, ради того чтобы лишить гражданина права на юридическую защиту, откровенно и безнаказанно его оскорбляля и пыталась унизить всячески перед другой стороной, зачитывая сфальсифицированные документы, а после этого сфальсифицировать протокол с/з и авынести кривосудное немотивированное решения в защиту своих кАллег госслужащих - мошенников и преступников. Да, и комнату совещаний после с/з почему-то удалилась вместе с прокуроршей!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Верочка МедведеваОтрицательный 2016-02-05 06:37
отровенная, бесстыжая, махровая коррупционерша, или всё вместе взятое. Отказалась выслушивать свидетелей со стороны истца на основании того, что (цитата) "свидетели знакомы с истцом и, следовательно, могли вступить в сговор". А ничего, что могли и не вступить????? По себе что ли всех судишь, идиотка? Тем паче что ответчиками были чинуши, руководители которых сидят с ней в одной здании - на Савушкина 88. Волкова, ты чё там вообще такое куришь? Перестань уже, а то ведь совсем крыша съедет. Хорошо ещё, что мозгов нет - осадки не страшны. Правильно в народе говорят, что на борьбу с коррупцией надо выделять не деньги, а патроны - вот тогда будет результат. В отношении того, что творится ежедневно в Приморском суде, это, судя по всему, остался единственно верный способ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гена, уродливый как крокодилОтрицательный 2015-08-10 22:26
А не приторговывает ли Волкова, непонятно за какие-такие заслуги и перед кем, ставшая судьей, информацией, относящейся к тайне, охраняемой законом? Иначе, как объяснить наличие копий её предвзятых, заведомо незаконных, кривых и необоснованных решений, принятых с многочисленными нарушениями процессуального и материального права по указке сверху, у третьих лиц, которые в деле вообще участие не принимали?
Хорошо на этом можно забашлять? Или у них там бартер и её что-то сладенькое пообещали взамен?
P.S. Граждане МОШЕННИКИ!!! Если вам нужно узаконить незаконные, противоправные деяния, особливо, если они при этом совершаются госслужащими под видом "оказания помощи", то судья Волкова А.В., как и большинство прохиндеев в черных хламидах из Приморского суда - это ваши гаранты!!! Не стесняйтесь, обращайтесь, они вам всегда рады: помогут, подскажут, поддержат, разжуют, в ротик положат и свою долю на этом поимеют. Хотя, возможно, даже не за плату, а из чистого энтузиазма, чтоб доказать всем, что Рассеюшка - не правовое государство и никих прав у гражданина супротив государства не было и нет. Они есть только на бумаге, да и то не всегда. Захотят они, и подотруться тою бумажкой, на которой что-то про Ваши права накарябано... И вышестоящий суд в этом их с готовностью поддержит. Как-никак корпоративная зависимость обязывает!
P.P.S. Только детей её жаль, если у неё есть, хотя лучше бы для них самих, если бы не было, ведь её отпрыскам в течение нескольких поколений придется расплачиваться за то, что эта судья уже натворила и ещё натворит, если её никто не остановит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2015-06-15 12:57
Вместе со своими коллегами, такими как Феодориди, Илюхин, Петухов, Карпенкова, Волкова, Серова занимается крышеванием и отмазыванием от ответственности и возмещения ущерба мошенников и охотников за чужими квартирами из районных ПНД № 2 и ПНД № 4 и местной психушки-гадюшника, официально именуемой СПб КГУЗ городская психиатрическая больница им. Скворцова-Степанова. Обратите внимание, что выигранных дел у частных лиц против указанных заведений нет. Откуда внезапно взяться в одном отдельно взятом вполне приличном районе (где цена на квартиры уступает только центру) стольким психам, при том, что нищими, бомжами, алконавтами, нариками и лицами без документов рвачи-психиатры в принципе мало интересуются? В отличие от тех, у кого есть, что взять сособственникам долей в недвижке, соседям, родственникам, да и самим рвачам жирненько поживиться. Дело "удачного выбора", по которому не так давно спалился некий Дмитрий Дмитриев из третьей городской психушки помните? По весьма странному совпадению как раз после этого дела на ее территории сгорел сарай с документами отдела кадров... А вот для иллюстрации и любопытная статистика, на чьей стороне "закон" и его слуги: http://primorsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&page=2&vnkod=78RS0019&srv_num=1&name_op=r&vnkod=78RS0019&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%EF%F1%E8%F5&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2015-04-15 00:59
Петр: "найдите связи умники" - сам-то понял что сморозил?
Если искать связи, нафига вообще нужен суд и нахлебники-судьи вроде Волковой?
Прежде, чем, что-нибудь брякнуть, главный клоун на эстраде, головой думать надо, а не тем местом, которым ты, видимо, привык. И это, кстати, очень роднит тебя с гражданкой Волковой. Она решения этим же местом принимает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 1999 году Петрозаводский государственный университет по специальности «Юриспруденция».     

Трудовая деятельность:        

В период с 12 июля 1999 года по 24 июля 2000 года работала в  ОАО БАНК  «Онего» (г. Петрозаводск);

в период с 26 июля 2000 года по 30 декабря 2005 года работала в Верховном Суде Республики Карелия в должностях консультанта суда, помощника судьи;

в период с 10 января 2006 года по 15 мая 2008 года работала в Санкт-Петербургском городском суде в должности помощника судьи;

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. № 690 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2011 г. № 468 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского районного суда без ограничения срока полномочий.

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Приморского районного суда города Санкт-Петербурга Волковой Анны Викторовны 19 сентября 2022 года в связи с уходом в отставку.