Васильева Лариса Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Приморский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МараПоложительный 2019-02-13 11:32
Мое оценочное мнение - положительное. Дело об административном правонарушении рассмотрела строго в соответствии с КоАП РФ, не пытаясь быть "защитником" госоргана, творившего сущее беззаконие. У меня сложилось о ней впечатление, как о грамотном юристе, профессионале, независимом и беспристрастном арбитре, что в наше время, к сожалению, редкость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2015-12-22 10:58
Очень негативное мнение о ней. Отмела все доказательства не приобщив их к делу. А у другой стороны не запросила даже основополагающие правовые документы. Явно аффинирована этой стороной. Потому что их аппонентам она просто не давала и слово сказать. Постоянно перебивала и удалила человека без предварительного замечания просто за удивленно-возмущенный взгляд. Человеку сказала. что поскольку тот не имеет юр.образования, то она объяснит ему правила высказывания, а остальное все зависит от его умственных способностей. Причем таким тоном, что принизила эти способности. Была какая-то раскрасневшаяся и раздраженная. При вынесении приговора сослалась на закон. который никоим образом не относится к делу. 13.01.16 у нее последний рабочий день и это радует, таким судьям, которые не разобрались в деле и поспособствовали одному аферисту "кинуть" целый поселок, не место в правосудии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

стаж  работы  в должности судьи более 13 лет;

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1429 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Приморского  районного суда без ограничения срока полномочий

Решением Квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга от         23 октября 2015 года полномочия судьи Приморского районного суда Санкт-Петербурга Васильевой Л.В. прекращены 13 января 2016 года в  соответствии с п.п.1  п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с  выходом в отставку.

Приказом Управления Судебного департамента в  Санкт-Петербурге      от 2 августа 2017 года, на основании Заключения Квалификационной коллегии судей города Санкт-Петербурга от 21 июля 2017 года Васильева Л.В. была привлечена к осуществлению правосудия в качестве судьи Приморского районного суда города Санкт-Петербурга на срок до одного года.

Квалификационная коллегия судей города Санкт-Петербурга 27 июля 2018 года

                         РЕШИЛА:

 рекомендовать судью Приморского районного суда города Санкт-Петербурга, пребывающую в отставке, Васильеву Ларису Владимировну,  для привлечения к осуществлению правосудия в качестве судьи Приморского районного суда города Санкт-Петербурга на срок до одного года