Гудзовская Ирина Васильевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петроградский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НеллиПоложительный 2017-02-03 08:57
Фамилия этой судьи запомнилась: где бы про нее не писали, всегда отзывались с уважением. Насколько я поняла, работать ей не дали - к сожалению, это удел большинства порядочных и честных людей. Но ведь что важно: ее вспоминают добрым словом, за нее искренне переживают, ей от всей души желают добра, ее благодарят, уверена, ставят свечи за здравие. Вот ее в этом суде нет, а потрясающие отзывы о ней есть. Это самое важное. А не надетое вместе с мантией презрение к людям и закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяПоложительный 2017-01-20 00:44
Вот, что делать? Кого просить вернуть настоящего профессионала в суд? Как же можно порядочных людей молотить безнаказанно.
Сейчас суд превратился в хамское логово. На всех наплевать.
Таких как Ирина Васильевна срубают!!! это не справедливо.

Захлебнитесь же в желчи Тарасовой и Галкиной.

Такого судью уже не найдешь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2016-10-04 16:04
Ну, вот - и съели ее поэтому в Петроградском суде. Не удается выстоять там честному судье...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлисаПоложительный 2016-08-07 21:48
Ирина Васильевна производила оч. приятное впечатление. Работала быстро, грамотно, профессионально.
... лишена полномочий по "дискредитирующему основанию" - не ко двору пришлась(((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
amicusПоложительный 2016-05-30 20:19
Совершенно согласна с тем, что судья Гудзовская Ирина Васильевна - первая судья в Петроградском районном суде, которая соблюдает этику поведения судей и нормы ГПК. В Петроградском районном суде появилась судья, обладающая качествами, свидетельствующими о ее профессионализме и высоком человеческом достоинстве.
Хочется пожелать ей выстоять в нездоровой атмосфере, много лет присутствующей в Петроградском районном суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анжела ВасильевнаПоложительный 2016-04-14 14:08
Приятно что в суде вообще есть такие адекватные и человечные судьи! Я уже разочаровалась в нашей судебной системе, но была приятно удивлена, что появилось новое поколение судей, которые на тебя смотрят как на человека а не пыль. Процесс ведет грамотно и профессионально, задержек нет, я попросила перерыв чтобы подготовить письменное ходатайство и созвониться с экспертизой. Судья спокойно предоставила 10 минут, в другом процессе (фамилию писать не буду - человек уже к счастью на пенсии ) судья на меня орала, почему у меня подпись не стоит под ходатайством и я задерживаю процесс, проставляя свою подпись (!)

Спасибо судье Гудзовской за то, что я больше стала хоть немного уважать эту систему. Побольше бы таких молодых приятных людей - и не только в судьях, но и помощниках и секретарях, наверное тогда это хоть как то подняло авторитет судебной власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2016-04-09 14:05
Первая судья в Петроградском районе, которая соблюдает этику поведения в судебном процессе и ГПК. Очень грамотная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭльнараПоложительный 2016-03-30 23:05
Полностью солидарна с предыдущим отзывом. Судья очень грамотна, вежлива с участниками процесса, соблюдает ГПК, не унижает представителя, как это делают многие судьи, всесторонне рассматривает дело, не откладывается по 10 раз, соблюдает юридическую этику, грамотна. Очень приятно работать с данным судьей, жаль, что таких судей очень и очень мало..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СеменПоложительный 2016-03-11 20:51
первый судья, которая начала соблюдать ГПК РФ с момента подачи иска - выслала почтой определение о принятии искового заявления в производство, а также назначении предварительного и судебного заседания (правда третьим лицом в процессе назначено первое лицо в государстве)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1622 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2011 г. № 1419 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда.

Рассмотрение  представления  Председателя  Санкт-Петербургского  городского  суда  Епифановой  В.Н. о привлечении  к  дисциплинарной  ответственности  судьи  Петроградского  районного  суда  города  Санкт-Петербурга  Гудзовской  Ирины  Васильевны и наложении  на  нее  дисциплинарного  взыскания  в  виде  досрочного  прекращения  полномочий  судьи.