Галкина Елена Сергеевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петроградский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 29

1 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирПоложительный 2024-01-21 22:08
Жесткая судья, иногда не сдержанная. Но, посмотрите условия, в которых она находится!!! Кабинет 2 кв.м., у лестницы. С такими условиями работать федеральной судьей просто невозможно, а она-работает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юлияПоложительный 2023-12-21 21:30
Я честно не понимаю почему такие отзывы о судье Галкиной Елене Сергеевне, но на мой взгляд это очень компетентный профессионал в своем деле. В нашем деле, когда нас пылись обвинить в делах , которые мы не совершали и преследовали расправами в течение двух лет именно эта судья, нижайший ей поклон, поставила точку и усмирила истину, дав ей понять, что ее требования иначе чем потребительский терроризм не назовешь.
Да, судья Малкова строга, да, она требовательна к вопросам дисциплины, да , она требовательна к вопросам предоставления в надлежащем виде документов6 доказательств и так далее. Но делает ли ее все это "плохим" судьей? я считаю Елена Сергеевна и есть воплощение справдливости и адекватности в чистом виде. Она строго следует законам логики. Ее суждения убедительны и адекватны. Мы считаем что этот профессионал на своем месте. А готовится к судебному процесс это удел тех, кто в него вступил. Мы своими глазами видели какой ворох бумаг, запросов в сопутствующие инстанции она переворачивает прежде, чем высказывает хоть какое-то заключение. Нет, все что писано ранее в отзывах непрофессиональный обидчивый бред тех, кто возможно проиграл в суде из-за собственной неподготовленности. Если вы хотите справедливого и объективного взгляда на судебный спор- у судьи Галкиной вам бояться нечего. Это проверено.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталия ЧинковаОтрицательный 2023-10-26 18:20
Я истец по делу о заливе моей квартиры по вине Жилкомсервиса Петроградского района. У меня сложилось сугубо отрицательное мнение об этой "Госпоже": первоначально хамское и пренебрежительное отношение на первом же заседании суда, адвоката выставила а меня просто задавила следом! Отказала в ведении процесса, на гражданскую жалобу отвечает не адекватно, постоянно ищет какие-то недочеты и не отправляет документы на рассмотрение городского суда! Очевидный процесс уже пол года без движения. Я не знаю, что она преследует: интересы Конституции РФ или свои личные!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛоерОтрицательный 2023-09-02 06:46
Удивительно, как эта колхозница попала в судебную систему. Уж всякое бывало за 20 лет практики. Абсолютно не вменяемая и не компетентная судья. Не знает элементарных азов, даже помощнику смешно, правда, когда красная, как рак "принцесса" уходит постоять в коридор, подумать о жизни своей непростой. Уже писали отзывы о ней и это правда! Неужели никаких медицинских осмотров для судей не предусмотрено?! Уверен, она читает отзывы и ей приятно, поэтому, выздоравливайте, неуважаемая! Всем поучаствующим в этом диком приключении, пишите в ККС, такое нужно гнать поганой метлой! Это мое (и не только) личное субъективное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Илья ДемидовОтрицательный 2023-05-30 23:30
Дополню
После того как она меня выгнала с предварительного заседания и отказала в допуске в качестве представителя, писал в ккс спб и рф - бесполезно. Нарушений нет)
Я не позволяю такого отношения к себе, теперь веду дело дистанционно, направляю все ходатайства и процессуальные документы почтой.
Галкина же не может принять решение по простейшему делу более полугода)))
Коллеги, если есть хоть немного самоуважения, к ней в процесс идти не стоит. Письменные документы направленные почтой или через канцелярию не приобщить ей в дело не получиться, а вот позволять поливать себя грязью, чтоб только дали слово... которое не слышит и не понимает эта судья, не по мне!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2023-04-11 01:39
Судью Галкину Е.С. срочно на психолого-психиатрическую экспертизу! Участникам процесса, чьи дела были списаны Галкиной - удачи, и не надейтесь на адекватное решение. Подача жалобы в ККС гиблое дело, не просто так люди трубят о неадекватном поведении судьи уже многие годы, а ей все нипочем. Те, кто пишет, что Галкина компетентна и беспристрастна - подставные лица или же сама Галкина, а также ее друзья. В интернете есть петиция для увольнения данной особы - не проходите мимо.
Ниже пишут о том, что судья соблюдает законы. Не смешите! Она банально кодекс судебной этики-то соблюсти не может, а вы про какие-то там законы говорите. Плевать она хотела на вашу Конституцию и прочее. Приходя в процесс вы заставляете Галкину работать, за это она вас покарает и отвесит пару "ласковых", попытается сравнять с плинтусом и поставит вас у двери на момент процесса, чтобы еще больше вы смогли ощутить свою ничтожность по сравнению с нашей Богиней. Те, кто пишет на нее жалобы и доходит дальше города, спасибо вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Илья ДемидовОтрицательный 2023-03-03 14:53
Абсолютно неадекватная. Впервые за 18 лет судебной практики вижу такое!
Запрещает общаться с доверителем в заседании, за нарушение запрета удалила из зала с помощью пристава
На следующем заседании отказала в протокольном ходатайстве о допуске в качестве представителя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯжюристОтрицательный 2021-10-27 12:49
Это очень странная судья, мягко говоря.
Отказала в осмотре и приобщении доказательств, на основании отсутствия этих доказательств отказала в иске :))
Апелляция удивилась такому фокусу Елены Сергеевны, изучила доказательства, отменила её решение и удовлетворила иск полностью.
*
В другом процессе Елена Сергеевна выгнала представителя истца (мотивировав тем, что слишком много людей в её кабинете), а самого истца (не знающего процесс) задавила и отказала в иске по формальным основаниям.
*
Про неуважительное отношение к сторонам тут уже писали, не буду повторять.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2021-06-28 18:08
Отвратительно ведущая судебное заседание особа. Мало того, что маска налёта только на рот, что противоречит всем правилам ношения, так она так она делает замечание участникам по поводу того, что сняли перчатку, что бы достать документы для предоставления. Разговор ведёт на повышенных тонах, постоянно затыкая участников. Отвратительная и судья и человек. Дождусь окончания дела и подам жалобу на некорректное поведение данной "судьи"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АсяПоложительный 2021-04-20 22:05
Судья грамотная и объективная. Чувствуется опыт работы, сразу видно ,что к делу готовится. Решения принимаются в рамках законодательства . Попытки ввести суд в заблуждение пресекаются , так же пресекается неуважительное отношение к суду . Понятно , что не всем это нравится , особенно если человек уверен в своей правоте,но эта "правота" противоречит закону. Отсюда и негативные отзывы. Не встречались ,вы господа ,с судьями не соблюдающими закон и нарушающими Конституционные права граждан.
Побольше бы таких судей как Галкина Е.С. и творилось бы ПРАВОСУДИЕ!
Читайте законы , готовьтесь к суду, нанимайте проверенных адвокатов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Посетитель2022-07-24 18:33Ответить
Негативные отзывы потому, что у судьи предположительно психические проблемы и её поведение в процессе по отношению к участникам явно неуважительное без объективных причин на то. Знания законодательства у неё не идеальные, исходя из того, что довелось видеть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2009 г. № 429 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда без ограничения срока полномочий,