Крестьянова Елена Рудольфовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Невский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 29

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

fasОтрицательный 2019-03-18 13:38
Судья неадекватная, истерично кричит без повода. О праве и говорить не стоит. Загубила все мое дело под корень, приняв светокопии липовых документов в дело, данные светокопии пришли по почте и не факт, что адресат был тот, что указан на конверте. Так мошенники и выкрутились. Отвратительная судья и хорошо что ее уже нет в суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2017-06-10 10:50
Квалифицированная опытная четкая судья. В суд нужно выходить подготовленными, т.к. плохая формулировка требований и неадекватность лиц, участвующих в деле, ведет к излишне эмоциональному поведению судьи. Решение принято по закону, процессуальные сроки в норме. Благодарна Елене Рудольфовне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаратОтрицательный 2017-03-03 16:09
По моему опыту входит в тройку самых грубых и крикливых судей Санкт-Петербурга. Причем вторая из этого списка тоже судья Невского района - Ерунова. Крестьянова может кричать, но удовлетворить иск, а может вести себя тихо и отказать в иске. Не предсказуема.
Знания права тоже не на высоте.
Впечатление негативные. Единственный плюс, попадая к ней можно разнообразить будни. Не каждый день такое видишь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2017-01-22 19:14
Ура!!! Очередное "решение" Крестьяновой отменено горсудом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2016-12-20 18:40
Тоже была шокирована в первое заседание наездом судьи не по делу, а мои доверители и вообще в стулья вжались. Но так как я не реагировала на ее вопли (мне даже как-то смешно стало в какой-то момент)), а ссылалась на нормы законы и популярно объяснила в чем мы правы, то она успокоилась и уже на следующих заседаниях вела себя корректно. К решению и процессуальным срокам вопросов не было.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2016-10-12 23:43
Мне удалось пережить целых три заседания с участием Елены Рудольфовны,после первого я была в шоке,думала даже помирится с ответчиками ,они не пошли на уступки видя как она ведёт заседание ,уверились в своей безнаказанности,но все-таки при поддержке прокурора, суд вынес справедливое решение.Мне кажется такое эмоциональное поведение -своеобразная тактика,ошарашить,вывести из равновесия и правда вылезет наружу.В конечном итоге-я осталась довольна приговором и благодарна Елене Рудольфовне.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛикаОтрицательный 2016-09-06 01:29
Ну вот,почитала Отзывы и совсем расстроилась,у меня скоро суд .точно лишит водительских прав(((может и не идти на суд,только время,нервы потрачу, ещё и наорут.(((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алла 2016-08-18 12:51
Орала 3 заседания, грозилась отказать в иске (это при полном признании иска ответчиком), короче, вымотала все кишки... В итоге удовлетворила, дай Бог ей здоровья. Впечатления о себе оставила не забываемые...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-08-17 18:21
Ужас!!! Кричит, доводы не слышит и не хочет слушать, письменные возражения не читает, она вообще материалы дела не читает как до оглашения решения, так и после. Что было в прошлом судебном заседании не помнит. Её раздражают все. Изменениями в законодательстве не интересуется, применяет те, нормы закона, которые уже несколько лет не действуют. Короче, полная проф непригодность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-01-20 00:09
Судье Крестьяновой Е.Р. не место в судебной системе ! Ужас !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

имеет  стаж  работы в должности судьи  более 9 лет;

Указом Президента Российской Федерации от 21.06.2007 г. № 797 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Невского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.06.2010 г. № 790 назначена в городе Санкт-Петербурге судьёй Невского районного суда города Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий, 

       Решением  Квалификационной  коллегии  судей  города Санкт-Петербурга от 25 сентября 2015 года Крестьяновой Е.Р. присвоен  шестой квалификационный  класс  судьи.

         Крестьянова Е.Р. обратилась  в  Квалификационную коллегию судей города  Санкт-Петербурга с заявлением о прекращении  полномочий  судьи  Невского районного суда города Санкт-Петербурга в  соответствии с п.п. 1 п. 1 ст. 14  Закона  Российской  Федерации  «О статусе судей в Российской Федерации»  в связи  с выходом  в отставку 20 июля  2017 года.

Руководствуясь п.п. 5 п.2 ст. 19, абз. 3 п. 1 ст. 23, п.п. 1, 2 ст. 26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»,  Квалификационная коллегия судей города Санкт-Петербурга

                                                                             РЕШИЛА:        

     на основании  п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Невского районного суда города Санкт-Петербурга Крестьяновой Елены Рудольфовны в связи с выходом в отставку 20 июля 2017 года,