Михалина Юлия Вячеславовна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Невский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2016-10-04 00:23
Это клоунесса в мантии.Законов не знает, а решение написано в бреду сумасшедшего. Очень поверхностная, решение сочиняет по три месяца.просто позорит судейское сообщество! От таких надо избавляться..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АллаПоложительный 2016-08-18 13:04
Согласна с Ильей, запаханная она... Однажды определение мне выносила аж в 9 часов вечера. Бывает покрикивает, но без злобы, так порядку ради, без вреда для здоровья. Нормальная "рабочая" судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяПоложительный 2016-02-10 12:01
Ой да ладно вам. Хорошая судья. Как-то так получается, что в Невском суде чаще всего у нее бываю. Уставшая она очень, отсюда и особенности в ведении процесса. Я ее сначала тоже не полюбил. А потом понял, что Юля просто очень сильно загружена и никуда не успевает. Просто потому, что дел очень много. Вы ей помогайте вести дела. Готовьтесь к делам, соберите документы, подготовьте свидетелей и не размазывайте сопли по бумажкам. И будет вам счастье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина ФедоровнаОтрицательный 2015-02-27 15:34
При вынесении судебных решений нарушается ст 12 ГПК РФ, дающее основания для применения ст 16 ГПК РФ, систематически создается препятствие в осуществлении правосудия. Судьей нарушается принцип верховенства закона,очевидная коррупционность и зависимость от местной административной власти приводит к необходимости в соответствии со "статусом судей" обращаться в вышестоящие инстанции с просьбой о досрочном прекращении полномочий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 489 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Невского районного суда без ограничения срока полномочий

на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Невского районного суда города Санкт-Петербурга Михалиной Юлии Вячеславовны 27 августа 2021 года в связи с уходом в отставку.