Ботанцова Екатерина Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Куйбышевский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

магазин дверей Золотой КлючОтрицательный 2023-04-19 16:45
Судья по уголовным делам, Ботанцова Екатерина Владимировна, была клиентом магазина, владелец которого признан Арбитражным судом СПб банкротом. Судья осталась недовольна результатом и пытается признать владельца магазина, не банкротом, а мошенником. Адвокат дважды подавал ходатайство о прекращении уголовного дела, за отсутствием состава преступления, но было отказано. Дело было проверено в прокуратуре и теперь оно в суде. На протяжение всего следствия поступали требования от следователей о возврате денежных средств судье. Все время следствия, должностные лица угрожали хозяйке магазина, от лица судьи, обещали испортить жизнь.
Создается прецедент, что на любого индивидуального предпринимателя, прошедшего процедуру банкротства, можно завести уголовное дело!
Не могу сказать о профессиональных качествах данной судьи, но своими полномочиями она активно пользуется в личных целях, чтобы свести счеты с неугодными ей людьми. И судя по скорости исполнения должностными лицами заданий Ботанцовой Екатерины Владимировны и по намекам должностных лиц, делает она это не впервые.
Заседание назначено на 20 апреля 2023, будем наблюдать и держать в курсе общественность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2007 г. № 968 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2010 г. № 982 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Куйбышевского районного суда без ограничения срока  полномочий,